7 освежающих летних напитка, которые уменьшают ваш живот

Пейте и худейте!

Хотя вы можете быть уверены, что вам следует попрощаться с любимыми сладкими напитками во время вашего режима диеты, вы все равно можете выпить эти 7 напитков в любое удобное для вас время.

Они идеально подходят для длительных и жарких летних дней, а также как мощные союзники в борьбе с лишними килограммами.

1. Несладкое миндальное молоко. Если вы следуете специальному режиму диеты, хорошо, если вы замените обычное молоко миндальным молоком, которое содержит около 30 калорий в одной чашке, а не сахар, жир или лактозу …

2. Стевия. Независимо от того, пьете ли вы чай, кофе или лимонад, фраппе или коктейль, используйте стевию, потому что она довольно эффективна в процессе потери веса. Стевия производится из листьев растительного вида Stevia rebaudiana, травы, которая в 200-300 раз слаще и здоровее, чем рафинированный сахар. Покупайте жидкую стевию и подслащивайте каждый напиток без каких-либо побочных эффектов.

3. Яблочный уксус со стаканом холодной воды — один из самых легких и вкусных напитков, но вы также можете обогатить его аромат. Добавьте имбирь, стевию, лимон, яблочный уксус. Яблочный уксус снижает уровень сахара в крови и предотвращает осаждение жира.

 

4. Лимонад — один лимон содержит менее грамма сахара, поэтому он является идеальным союзником в борьбе с лишними килограммами. Возьмите несколько ломтиков лимона и приправьте свой ледяной чай, фруктовый коктейль.

5. Кефир. Обычный кефир — отличный заменитель молока и йогурта в смузи, которые вы готовите. Он богат белком, но также содержит много калорий, поэтому будьте осторожны. Обезжиренный кефир содержит больше пробиотиков, чем обычный йогурт.

6. Арбузный сок — это низкокалорийный сок, и вы все равно можете смешать его с водой и пить ее каждый день. Арбуз поможет вам сбросить вес, но это также отличная защита от некоторых типов рака, инсульта и сердечных заболеваний.

 

7. Киви. Хотя киви не влияет на процесс потери веса напрямую, он по-прежнему является отличным антиоксидантом, богатым клетчаткой и витамином С. Обязательно добавьте несколько штук в свои фруктовые коктейли — это поможет вам снять стресс и сделайте кожу более молодой.

Загрузка ...