6 лучших продуктов для плоского животика

Худейте вместе с нами!

Плоский живот является проблемой для многих женщин. Если вы когда-то позволяли своему животу расти, тогда вы, скорее всего, знаете, как трудно привести его в форму.

Гимнастика необходима, но этого недостаточно, если вы хотите сохранить живот плоским. Правильная диета также необходима. Мы перечислили некоторые продукты питания, которые помогут вам естественным образом ускорить процесс сжигания жира.

В дополнение к этому, эти продукты питания обеспечат защиту от многих заболеваний и физических травм. Включите 2 или 3 из этих продуктов в свои ежедневные приемы пищи и, по крайней мере, один в меню закусок.

Эти продукты помогут вам: 

  • Сбросить пару килограммов через неделю
  • Почувствовать себя гораздо более энергичным
  • Отбросить тягу к сладкому
  • Вернете здоровое коже

Лучшие продукты для подавления аппетита

Некоторые из продуктов и напитков для подавления аппетита, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, перечислены ниже, чтобы помочь вам найти лучший вариант.

Ростки пшеницы

Употребление напитков из злаков поможет снизить аппетит, одновременно давая организму заряд жизненно важных питательных веществ, энергии, антиоксидантов, белков и клетчатки.

Регулярно употребляя ростки пшеницы, вы можете эффективно предотвратить пристрастие к еде, уменьшить размеры порций и естественным образом похудеть.

 Миндаль

Думайте о миндале как о полностью естественной пилюле для потери веса. Исследование, которое проводилось на взрослых с избыточным весом, обнаружило, что употребление четверти стакана миндаля помогло им похудеть быстрее, потребляя еще одну закуску.

Если вы боролись за то, чтобы похудеть, переход на орехи — отличный способ отказаться от нездоровой закуски. Но поскольку миндаль также увеличит ваше чувство сытости, он даже поможет вам съесть меньше в целом.

 Зеленый чай

Пейте зеленый чай, если вы работаете. Исследование показало, что люди, которые занимались физическими упражнениями и пили от 4 до 5 чашек зеленого чая, тренировались в тренажерном зале 25 минут, а также потеряли больше жира в желудке, чем люди, которые не пили зеленый чай.

И помимо всего этого, этот чай также содержит катехины, которые блокируют поступление сахара крови в ваши клетки, так что вы можете предотвратить всплески и падения уровня сахара в крови, которые могут привести к повышению аппетита.

Масло авокадо

Вы бы потребляли это масло, если бы знали, что можете уменьшить жир на 20%? Исследование проводило сравнение с группой, которая потребляла масло авокадо, а другая — льняное сафлоровое масло. Группа, которая потребляла три столовых ложки масла авокадо три раза в день, потеряла 2 процента своего живота за один месяц.

Кофе

Употребление кофе с кофеином также может помочь вам снизить аппетит и сократить потребление пищи. В дополнение к кофеину, кофе также содержит большое количество антиоксидантов, которые принесут пользу вашему здоровью.

Пока вы не переусердствуете, кофе является одним из лучших продуктов для подавления аппетита и повышает ваш метаболизм для более быстрого снижения веса.

Бобовые

Обратите внимание на чечевицу. В четырехнедельном исследовании исследователи обнаружили, что употребление диеты с ограничением калорий с четырьмя порциями бобовых способствует потере веса более эффективно, чем диета, которая не содержит бобов.

Это лишь некоторые из натуральных продуктов для подавления аппетита, которые вы можете найти на собственной кухне. Употребляйте эти вкусные и питательные продукты и напитки, чтобы вы могли легче сбросить лишние килограммы.

Загрузка ...