Самый эффективный напиток для потери жира живота

Самый известный жиросжигатель в мире!

Синтия Сасс, диетолог, который на самом деле «придумал» этот напиток, названный «Сасси» в ее честь, говорит, что эта волшебная вода имеет удивительный эффект на пищеварительную систему и значительно облегчает вздутие живота.

Ингредиенты:

  • 8 стаканов воды
  • 1 ч.л. тертого имбирного корня
  • 1 огурец среднего размера, очищенный и нарезанный ломтиками
  • 1 лимон
  • 12 свежих листьев мяты и 1 ч.л. сушеных мяты

 

Подготовка и потребление:

Смешайте все ингредиенты в большом кувшине, оставьте их на ночь, и лучше всего, если вы храните кувшин в холодильнике. Потребляйте 4-5 стаканов в течение всего дня.

Вы можете начать пить его утром перед завтраком для получения лучших и мгновенных результатов. Вы почувствуете, что потеряли 500 гр после первых двух часов.

Диетолог утверждает, что благодаря регулярному употреблению этого напитка и умеренной физической активности он растопит жир живота и поможет вам получить этот плоский и сексуальный желудок.

Люди, потребляющие этот напиток, регулярно говорят, что результаты, которые они достигли, более чем фантастичны, если вы считаете, что можете потерять до 12 килограммов, конечно, следуя правильному режиму питания .

Эта «сухая» вода не рекомендуется для беременных женщин и кормящих матерей, а также для людей, страдающих проблемами с желудком или аллергией на любой из перечисленных ингредиентов!

Загрузка ...