90-дневная диета, чтобы потерять до 24 кг

Проверенная и эффективная!

Этот план диеты был создан диетологом. Он основан на цельном питании, и все, что вам нужно сделать, это потреблять свежие продукты ежедневно. Этот эксперт владеет клиникой питания, где она дает советы по здоровому питанию и упражнениям для семей, чтобы помочь маленьким детям максимизировать их рост и потенциал здоровья.

Кроме того, она объясняет, что таблетки для похудения вредны для здоровья и могут привести к диарее, тошноте и другим заболеваниям.

Диета длится 90 дней и за это время теряется от 11 до 24 кг.

Начните эту диету с белка, затем крахмал, углеводы и фрукты.

ЗАВТРАК : в течение 90 дней ешьте фрукты на завтрак. Всегда ешьте парами (2 яблока, 2 груши, 2 апельсина или горсть ягод). Диета всегда начинается с белкового дня, а после фруктового дня продолжается белковым.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДНЕЙ НЕ ДОЛЖНА ИЗМЕНЯТЬСЯ !!!

День — Протеиновый день

Обед: вареный или жареный стейк, ломтик хлеба, салат в неограниченном количестве и, наконец, 200 мл супа без лапши.

Вместо мяса можно съесть 3 вареных или жареных яйца. Вы можете есть сыр или молоко, но в этом случае мясо или яйца должны вдвое сократить количество. Суп должен быть жидким.

Ужин : то же самое, что и обед, но без супа и хлеба, половина суммы как обед.

Ведите учет того, когда вы ели мясо на обед, потому что вы также должны есть мясо на обед, а если вы ели яйца, снова ешьте яйца на обед снова

Подождите 4 часа между каждым приемом пищи.

День — Крахмальный день. 

Обед : вареные бобы, горох, рис, картофель (один из них по желанию), с добавлением специй (соль, смесь овощных специй, перец, томатный соус, орегано), ломтик хлеба и салат.

Ужин : такой же, как обед, на 50% меньше

Подождите 3 часа между приемами пищи.

День — Углеводный день 

Обед : вареные макароны с добавлением специй или вегетарианская пицца с кетчупом, разрешенная выпечка

Ужин: два небольших кусочка торта или 3-4 печенья или 3 шарика мороженого и обязательный 1 ряд шоколада с высоким процентным содержанием (70% и более) какао.

Подождите 3 часа между приемами пищи.

День — Фруктовый день.

На обед и ужин смешанные фрукты, сколько хотите, подождите 2 часа между приемами пищи.

День воды : после цикла 7 × 4 дня или 29 дней (один раз в месяц, три раза во время диеты) день воды (пить только воду), который всегда идет после фруктов и продолжается белком. Безлимитный кофе и чай без сахара.

После диеты ешьте нормально, с фруктами на завтрак еще 90 дней. Если в течение следующих 3 месяцев с начала диеты вы должны потерять еще 3 кг

Диета может показаться сложной, но это не так. Вы не должны терять надежду в начале, потому что требуется около 10 дней, чтобы увидеть какие-либо улучшения.

Сократите соки до минимума. Ничто не должно быть пропущено, каждый продукт имеет свое назначение. Шоколад предотвращает появление аллергии именно тогда, когда придерживается диеты.

Фрукты обязательно нужно есть утром, потому что они дают вам энергию.

Загрузка ...