11 лучших трав для очищения живота, удаления токсинов и ускорения метаболизма

Возьмите на заметку!

Потеря веса является одной из самых сложных вещей, которые вы когда-либо будете делать, потому что это требует, чтобы вы полностью обновили весь свой образ жизни. Тем не менее, это не означает, что это вне вашей досягаемости, потому что тысячи людей начинают свой путь потери веса каждый месяц. Это факт, что 85 процентов людей не будут достигать своих целей, когда они работают над похудением. Из-за этого важно изучить все ваши варианты.

Есть много различных видов трав, которые помогут растопить килограммы и восстановить ваше здоровье. способ, которым вы можете сделать это, зная, какие из них помогут вам, не экспериментируя со всеми из них.

Самые эффективные травы для похудения

Как только вы решите, что готовы сбросить вес и улучшить общее состояние здоровья, подумайте обо всех естественных способах, которые могут сделать этот опыт намного проще. Травы могут повлиять на ваше общее состояние здоровья, улучшая обмен веществ и уменьшая чувство голода в течение дня. Как только вы объедините травы для похудения с регулярными физическими упражнениями и здоровой диетой, у вас будет гораздо больше шансов быстро сбросить эти килограммы.

  1. Гурмар Листья

Эта трава имеет долгую историю использования в лечении ожирения в аюрведической медицине. Это работает как мочегонное средство, чтобы вымыть лишнюю воду и токсины, и это также удаляет токсины с его вяжущими эффектами. Листья гурмара работают как пищеварительный стимулятор и способны временно блокировать вашу способность пробовать сладости, помогая вам бороться с пристрастием к сладкому.

  1. Женьшень

Многие люди знают или слышали женьшень, так как это одна из самых популярных трав во всем мире. Хотя многие знают, что эта трава популярна благодаря своей способности улучшать память, но она также может помочь вам, когда вы пытаетесь сбросить вес. Женьшень действует как стимулирующий и термогенный, они оба улучшают обмен веществ и дают вам количество энергии, которое вам нужно будет тренировать.

3.Oрегано

Орегано является мощным антиоксидантом, а также эффективной травой для похудения. Это помогает поддерживать вашу пищеварительную систему здоровой и работать должным образом, повышает уровень серотонина и помогает вымывать лишние отходы из организма. Все они собираются вместе, чтобы способствовать потере веса и предотвратить такие проблемы, как вздутие живота и запоры. Повышенный уровень серотонина улучшит ваше настроение, что снижает риск эмоционального питания. Увеличение серотонина также может быть полезным для снижения общего аппетита.

  1. Шалфей

Шалфей действительно распространен в кулинарном искусстве или в домашней кулинарии. Шалфей может снизить уровень сахара в крови, снизить кровяное давление и уменьшить беспокойство. Все эти вещи являются фактором увеличения веса. Это снижает уровень стресса, который уравновесит уровень кортизола, а высокий уровень кортизола также может привести к увеличению веса. Прибавка в весе обычно происходит в области живота, поэтому вам необходимо поддерживать баланс уровня гормонов, чтобы иметь здоровый вес.

  1. Мята

Существуют исследования, которые показывают, что мята эффективна для снижения жировых отложений. Это происходит благодаря высвобождению избыточного количества гормона эстрогена, который накапливается в организме. Когда ваше тело накапливает этот гормон, ваше тело удерживает больше жира, и вы набираете вес. Сбалансирование уровня эстрогена с помощью травы, такой как мята, может помочь отрегулировать ваше тело, чтобы оно не удерживало лишний жир.

  1. Гуггул

Гуггул — трава, о которой мало кто знает из-за ее возраста. Текущие исследования показывают, что эта трава может улучшить здоровье щитовидной железы, а также убедиться, что обмен веществ работает правильно. Она будет делать это без каких-либо стимулирующих эффектов.

  1. Расторопша

Расторопша становится все более популярной в последние годы благодаря своим очищающим эффектам. Это особенно полезно для очищения и детоксикации печени, чтобы этот орган мог функционировать на оптимальном уровне. Когда ваша печень не отягощена избыточными токсинами, она может сосредоточиться на поддержании вашего метаболизма, чтобы вы могли сжигать калории и терять вес.

  1. Корень одуванчика лекарственного

Многие люди просто смотрят на этот корень и часто путают его с ужасной травкой, когда мы начинаем видеть в нашем окне пятно желтого цвета, но на самом деле они приносят много пользы нашему организму. Корень одуванчика способствует выведению отходов, регулирует уровень сахара в крови, уменьшает воспаление и подщелачивает организм.

  1. Йерба Мате

Йерба мате — очень популярная имитирующая трава, и многие люди заменяют ею свой утренний кофе. Стимулирующий эффект даст вам энергию, а также увеличит ваш метаболизм. Он полон различных антиоксидантов, минералов, витаминов и аминокислот, поэтому она не только способствует похудению, но и помогает получать необходимые питательные вещества, необходимые организму каждый день.

  1. Колеус Форскохлий

Эту траву очень хорошо знают люди, которые много знают об аюрведической медицине и издавна существуют. Компонент forkolin поможет вам похудеть, улучшая ваш метаболизм и стимулируя функцию щитовидной железы. Мужчинам наиболее полезна эта трава, поскольку она также может увеличить тестостерон, который может помочь им быстро похудеть.

  1. Мята перечная

Мята очень популярна для облегчения тошноты и других незначительных расстройств пищеварения, но она также может способствовать потере веса. Это помогает регулировать вашу пищеварительную систему и вымывать лишние отходы и воду. Это также может снизить уровень стресса, чтобы предотвратить эмоциональное питание, и помогает подавить аппетит.

Теперь, когда вы знаете о нескольких травах, которые могут помочь вам похудеть, поговорите со своим врачом. Это обеспечит правильное использование травы, ее безопасность и правильную дозу. Надлежащая дозировка имеет решающее значение, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами трав.

Загрузка ...