Банановый напиток, который сразу же сожжет желудочный жир

Худейте вкусно!

Вы один из тех людей, которые потребляют бананы в таких больших количествах, что даже начинают думать, что они начнут расти в вашем желудке? Конечно, это шутка, но если вы действительно потребляете бананы регулярно и в достаточном количестве, ваше тело будет вам благодарно. Вы можете использовать их по-разному, вы можете употреблять их в сыром виде в качестве закуски или употреблять их по разным рецептам. Бананы часто используются в смузи и оно честно говоря, не может быть таким хорошим без бананов.

На этот раз мы даем вам рецепт бананового напитка, который поможет вам сжечь жир на животе.

Еще одна замечательная вещь в этом — помощь при запорах, которые могут быть причиной увеличения веса, а также стимулируют сжигание жиров и калорий. Люди, которые попробовали этот рецепт, утверждают, что выпив его в течение месяца, вы потеряете от трех до одиннадцати фунтов.

И не только ваш живот уменьшится в размерах, но ваша кожа, ногти и волосы станут намного здоровее и красивее.

Что вам нужно:

  • один банан
  • полстакана обезжиренного йогурта, убедитесь, что вы используете греческий йогурт
  • четверть столовой ложки порошка имбиря
  • две столовые ложки сывороточного порошка
  • одна столовая ложка кокосового масла
  • две столовые ложки семян льна

Что ты делаешь:

Просто поместите все в блендер, пока он не станет однородным. Это не может быть легче, чем это. Употребляйте его утром вместо завтрака.
Первые положительные результаты вы должны увидеть через неделю. В первый день вы можете почувствовать странное чувство в животе, оно исчезнет к тому времени, когда вы завтракаете во второй раз.

Следите за своей текущей диетой, но обогатите ее этим напитком.

Приятного аппетита!

Загрузка ...