10 продуктов, ускоряющих обмен веществ

Обязательно включите их в свой рацион!

Хотя нет волшебных формул для похудения, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы ускорить обмен веществ. Регулярно тренируйтесь и спите — это две лучшие вещи. Тем не менее, есть также много продуктов, которые ускоряют ваш метаболизм, поэтому добавление их в ваш рацион может дать вам дополнительное ускорение для похудения.

Медленный и устойчивый может выиграть гонку, но кто хочет плыть, как черепаха, особенно когда за углом стоит теплая погода? Добавьте эти 10 супер-продуктов для похудения в свой рацион, чтобы получить свои цели по снижению веса на гиперскорости. Все они с научной точки зрения доказали, что сжигают жир за 6 недель или меньше!

Зеленый чай

Пейте зеленый чай, если вы работаете. Исследование показало, что люди, которые занимались физическими упражнениями и пили от 4 до 5 чашек зеленого чая, тренировались в тренажерном зале 25 минут, а также потеряли больше жира в желудке, чем люди, которые не пили зеленый чай.

Цельные зерна: овес и коричневый рис

Потребление зерна и злаков всегда рекомендуется при здоровом питании. Секрет в том, чтобы выбрать цельные зерна, например, пшеницу, овсянку, рис и кукурузу. Цельное зерно содержит питательные вещества и сложные углеводы, которые ускоряют обмен веществ, стабилизируя уровень инсулина.

Помните, что низкий уровень инсулина не годится, так как дисбаланс этого химического вещества говорит организму о необходимости накопления лишнего жира. Поэтому будьте осторожны с употреблением этих продуктов.

Специи

Начиная с кайенского перца до чеснока и корицы, специи лучше всего поддерживают высокую скорость метаболизма. Особенно они подают самые острые специи, такие как черный перец, семена горчицы, чесночный порошок и имбирь. Канадское исследование показало, что использование специй позволяет людям сжигать до 1000 калорий в день по сравнению с теми, кто не использует специи в своем рационе.

Брокколи

Брокколи может быть не вашим любимым овощем, но это важный источник кальция, который ускоряет ваш метаболизм. Он также богат витаминами С, К и А. Одна порция брокколи обеспечит вас важным количеством фолиевой кислоты и пищевых волокон, а также разнообразными антиоксидантами. Это один из лучших продуктов детоксикации, которые вы можете добавить в свой рацион.

Миндаль

Думайте о миндале как о полностью естественной пилюле для потери веса. Исследование, которое проводилось на взрослых с избыточным весом, обнаружило, что употребление четверти стакана миндаля помогло им похудеть быстрее, потребляя еще одну закуску.

Фисташки

Исследование, которое было выполнено в двух разных группах, которые получали почти одинаковую низкокалорийную диету в течение 12 недель. Группа, которая потребляла фисташки, уменьшила свой индекс массы тела, в то время как другая группа, у которой был крендель с солью, не потеряла то же самое количество веса.

Масло авокадо

Вы бы потребляли это масло, если бы знали, что можете уменьшить жир на 20%? Исследование проводило сравнение с группой, которая потребляла масло авокадо, а другая — льняное сафлоровое масло. Группа, которая потребляла три столовых ложки масла авокадо три раза в день, потеряла 2 процента своего живота за один месяц.

Бобовые

Обратите внимание на чечевицу. В четырехнедельном исследовании исследователи обнаружили, что потребление диеты с ограничением калорий с четырьмя порциями бобовых способствует потере веса более эффективно, чем диета, которая не содержит бобов.

Витамин D обогащенный йогурт

Удвойте свои результаты потери веса. Четырехнедельное исследование было шокировано, когда участники потеряли вдвое больше жира по сравнению с другой группой из-за приема витамина D и кальция, содержащихся в йогурте.

Грейпфрут

Употребляйте половину грейпфрута перед едой, чтобы ускорить процесс сжигания в организме. Исследование показало, что это уменьшит размер вашего желудка до дюйма за шесть недель.

Загрузка ...