Убийца ожирения, одна столовая ложка и вы снизите вес на 14 кг!

Проверенно, работает 100%!

Потеря веса может быть довольно трудной для некоторых, особенно если вы не знаете, какие ингредиенты использовать, чтобы помочь вам сбросить этот вес.

Недавнее исследование объясняет, как определенные специи могут быть чрезвычайно эффективными в таянии лишних килограммов, которые вам не нужны. Одна из этих специй — тмин, она очень полезна и может включить ваше сжигание жира в вашем теле. Это также происходит при снижении уровня холестерина и триглицеридов с абсолютно нормальной скоростью. Эти исследователи объясняют, как семена могут улучшить ваше общее состояние здоровья за счет уменьшения жира в организме, детоксикации печени, снижения кровяного давления, улучшения системы пищеварения, лечения задержки жидкости и даже помощи при проблемах с кожей.

Согласно исследованию, лекарственные свойства тмина связаны с высоким содержанием тимохинона, который является наиболее биологически активным ингредиентом в масле семян тмина.

Тмин обладает мощным антиоксидантным действием, которое защищает печень, почки, желудок и пищеварительную систему. Кроме того, он также обладает антидиабетическими и противораковыми свойствами и отлично подходит для укрепления иммунитета и борьбы с вредными микроорганизмами в организме.

Тмин и ожирение

Ожирение затронуло так много людей во всем мире и вызвано в основном нездоровым и малоподвижным образом жизни. Существует так много проблем со здоровьем, которые возникают при ожирении, но стоит упомянуть, как оно ведет к нарушению иммунной системы, а также к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Ряд исследований подтверждает, что тмин может успешно предотвращать эти состояния здоровья благодаря тому, что он стимулирует постоянную потерю веса.
Диетолог согласился бы с тем, что натуральные травы, такие как тмин, зеленый чай и черный китайский чай, должны быть частью ежедневной диеты, чтобы помочь им сбросить вес. Если вы добавляете регулярное потребление тмина плюс тренируетесь каждый день, вы увидите удивительные результаты, не позднее чем через два месяца вы получите то тело, о котором мечтали.

Похудеть с тмином

Исследование, проведенное в Университете медицинских наук им. Шахида Садуги в Иране, изучило 88 женщин с избыточным весом и ожирением, которые участвовали в эксперименте по снижению веса.

Женщины были разделены на две группы, которые придерживались диеты с пониженным содержанием калорий и получали консультации по питанию. Однако одна из групп ела йогурт с тремя граммами тмина каждый день, в то время как другая ела обычный йогурт.

Группа, которой было разрешено есть йогурт и тмин, потеряла в среднем на 50% больше веса, чем группа, которая ела обычный йогурт. Более того, они также снизили процент своего тела на 14,64% или почти в три раза больше потерь контрольной группы.

Кроме того, группа тмина снизила свой индекс массы тела и окружность талии значительно больше, чем контрольная группа.

Тмин увеличивает способность к потере веса, потому что специя повышает метаболизм

Рецепт чая тмина

Приготовьте себе чашку теплого и успокаивающего чая с тмином, вскипятив семена в воде. Дайте им настояться 8-10 минут, и ваш чай готов.

Загрузка ...