3-дневная диета, худейте быстро и улучшайте свое здоровье

Худейте правильно!

Избыточный вес является результатом не только потребления углеводов и жиров, но и сахара. Если вы время от времени потребляете сахар, ваше тело не подвергается риску, однако, многие люди склонны потреблять большое количество сахара, не зная, так как сахар добавляется для хранения соков и таких продуктов, как газированные напитки, хлопья, заправки для салатов, йогурты, конфеты и т. д. Некоторые фрукты содержат простые углеводы сахара, такие как мед, чистый фруктовый сок, изюм, манго, бананы и т. д. Если вы испытываете передозировки сахара, симптомы могут включать гиперактивность, частую усталость, дрожжевые инфекции, головные боли, депрессию, простуды, проблемы с пазухами, сонливость, психическая дезориентация и т. д. Кроме того, передозировка сахара может привести к более серьезным проблемам, таким как риск развития диабета, болезней сердца, рака, особенно рака молочной железы.

Связь между сахаром и прибавкой в ​​весе

Если мы потребляем много сахара, организм использует необходимое количество для повышения энергии, а остальное накапливается в виде жира. Важно знать разницу между добавленным и натуральным сахаром. Добавленный сахар поступает в кишечник, и организм реагирует на него как кишечная бактерия и повышает уровень сахара в крови, что в конечном итоге приводит к появлению жира в области поясницы, бедер и бедер.

Избегайте сахара

Как бы невероятно это ни звучало, положить конец потреблению сахара можно. Если вы решите отказаться от сахара, у вас появятся такие симптомы абстиненции, как грусть, головная боль, усталость, влечение и т.д. Пристрастие обычно возникает после еды, и ваше тело посылает сигналы в мозг, информируя его о том, что он снова голоден. Это когда мы достигаем чего-то сладкого. Не отказывайтесь от сладких продуктов внезапно, но умеренно, по одному сахарному продукту за раз. В первые несколько дней вы почувствуете сильную тягу, но через некоторое время эти чувства исчезнут.

ПЛАН ДИЕТЫ:

1- й день

Завтрак: 1 чашка овса с ягодами / миндаль / семена / 3 яйца (омлет или вареные)

Утренняя закуска: 1 миска орехов

Обед: куриная грудка с приготовленной тыквой, свекла, морковь, пастернак, репа, фасоль и миндаль.

Ужин: жареная рыба, миска с зеленой фасолью или брокколи с лососем и грибами.

2- й день

Завтрак: чашка стального овса с ягодами, семенами или миндалем со шпинатом

Утренняя закуска: миска орехов

Обед: жареные на гриле цуккини, красный и желтый перец, заправка из лимона, уксуса и тимьяна / салат из измельченной зеленой и красной капусты с измельченной морковью, оливковым маслом, лимоном, соленой заправкой и рубленой петрушкой в ​​качестве гарнира.

Ужин: тушеные зеленые овощи, овощная запеканка и суп из бобов / запеченная треска с жареной бок-чой и жареными брюссельскими капустами и репой.

3- й день

Завтрак: одна чашка стального овса с ягодами, семенами или миндалем / 3 яичницы-болтуньи с креветками и жареной капустой, редькой и ореховым салатом.

Утренняя закуска: 1 миска орехов

Обед: жареные куриные бедра с розмарином, шалфеем и жареной курицей с лимоном и печью с луком, тимьяном и маслинами.

Ужин: грибы с чесночным бульоном, луком, сельдереем, тимьяном, морковью и лавровым листом / паста пенне с коричневым рисом, с соусом из грибов, базилика и помидоров

Альтернативы для сладких напитков:

Детокс вода: выберите один из следующих фруктов: грейпфруты, чернику, клубнику, апельсины и нарежьте его, добавьте свежего розмарина или мяты и смешайте с банкой воды. Пейте это каждый день.

Чай: несладкий травяной или зеленый чай, 3 раза в день

Кофе : не более 1 чашки черного кофе без сахара в день

Этот план диеты поможет вам успокоить тягу к сахару, поэтому единственное, что вам нужно, это решительность и настойчивость, чтобы положить конец сахарной зависимости.

Загрузка ...