Пейте это каждую ночь и попрощайтесь с животом!

Доказанная эффективность!

Яблочный уксус (ACV) используется многими людьми в качестве профилактической и лечебной меры. Это также играет важную роль в мире диеты. Согласно научным исследованиям, а также практическому опыту, показано, что ACV может помочь вам похудеть.

Уксус — это вещество, которое может быть нацелено на любую проблему и даст вам долгосрочные решения. Прочитав это, вы поймете, как работает ACV и почему вы должны добавить его в свой ежедневный рацион.

ACV может задействовать множество различных физиологических механизмов, которые помогут вам похудеть:

  1. ACV действует как подавитель аппетита

Вырабатывая чувство сытости, ACV заставляет вас есть меньше. В 2005 году было опубликовано исследование, которое было опубликовано в Европейском журнале клинического питания. Одна группа, которая участвовала в исследовании, ела хлеб и уксус, и к концу они почувствовали себя намного сытнее, чем другая группа, у которой был только хлеб. Чем больше уксусной кислоты участвуют, тем сытнее они были.

  1. ACV контролирует уровень сахара в крови

ACV предотвращает неконтролируемые всплески сахара и сбои, которые заставляют вас хотеть перекусить между приемами пищи. Гораздо проще придерживаться диеты и питаться только тогда, когда это необходимо вашему организму, когда уровень сахара в крови стабилен. Ранее упомянутое исследование также измеряло уровень сахара в крови в группе, получавшей уксус и контрольной группе. Участники, которым давали ACV, имели более низкие уровни глюкозы в крови после еды. Более того, те, кто пил более высокую дозу уксуса, получали эффект даже через 90 минут после еды.

  1. ACV предотвращает накопление жира

ACV повышает ваш метаболизм и сжигает жир быстрее. Он содержит так много органических кислот и ферментов, которые ускоряют обмен веществ и ускоряют сжигание жира в организме.

Это все еще не было доказано слишком многими исследованиями, но в японском исследовании, опубликованном в 2009 году, изучалось влияние, которое уксусная кислота оказывает на крыс, которые находились на диете с высоким содержанием жиров. Эти ученые обнаружили, что употребление уксусной кислоты подавляет накопление жира. ACV также снижает высокий уровень холестерина.

  1. ACV оказывает влияние на секрецию инсулина

Инсулин влияет на накопление жира. Этот гормон связан с уровнем сахара в крови и нарушается его секреция у людей, страдающих диабетом 2 типа. Ученые предположили, что ACV может работать аналогично некоторым лекарствам от диабета и может контролировать диабет. Если у вас диабет 2 типа, вы должны употреблять эти продукты и специи.

  1. ACV выводит токсины из организма

Как только тело выпускает все токсины в теле, оно позволяет всем богатым волокнам поглощать и стимулировать испражнения.

Как использовать ACV для похудения

  • Добавьте 1 чайную ложку ACV на одну чашку воды. Пейте это один раз в день. Через некоторое время вы можете увеличить количество выпитого вами и количество уксуса, которое вы кладете в воду.
  • Вы должны добавить 2 столовые ложки уксуса в чашку воды и пить его один-три раза в день.
  • Лучше всего пить его примерно за час до еды, чтобы начать метаболизм и влиять на чувство сытости. Некоторые люди предпочитают пить его первым делом утром, натощак.

Вы должны разбавить воду, потому что ACV очень кислый. Этим вы защитите свои зубы, горло и слизистую оболочку желудка. Никогда не пейте неразбавленный ACV.

Как увеличить потребление ACV

Если вам не нравится вкус уксуса, вы добавляете в эту смесь мед или пьете с чаем. Если вы добавите его в чай, подождите, пока чай не остынет. Вы также можете добавить его к еде. Он также дополняет супы и салаты.

Почему ACV лучше использовать, чем другие уксусы?

ACV лучше других уксусов из-за его всеобъемлющей пользы для здоровья. Он очищает организм и действует антимикробно. Кроме того, ACV оказывает положительное влияние на некоторые другие условия. ACV поможет с диабетом, раком, здоровьем сердца, высоким уровнем холестерина, повреждением свободных радикалов, пищеварением и кислотным рефлюксом.

Как ускорить потерю веса

Во-первых, вы должны избегать вредных жиров и обработанных продуктов.

  • Начни двигаться! Вы улучшите свой метаболизм, когда будете выполнять умеренные упражнения пять раз в неделю, и это повысит ваш метаболизм. Попробуйте ходить около 20-40 минут в день.
  • Ешьте продукты с высоким содержанием калия. Это снизит уровень стресса и кровяное давление. Ешьте бананы, сладкий картофель, авокадо и шпинат.
  • Вам нужно снизить потребление сахара.
Загрузка ...