Вы хотите плоский живот? Ешьте эти 7 продуктов!

Включите в свой рацион и худейте каждый день!

Хотите похудеть, но не знаете, что есть? Я тебя покрыл.

Я получила 30 кг во время моей беременности! Сосредоточившись на своем питании и выполняя 30-минутные тренировки каждый день, я потерял 30 кг за 5 месяцев, и еще 7 кг через несколько месяцев.

Эти продукты помогут вам: 

  • Похудеть на 3-4 кг за неделю
  • Почувствовать себя намного более энергичной
  • Отбросить тягу к сладкому
  • Ваша кожа засияет
  • Начать свой путь к здоровому питанию

Зеленый чай

Пейте зеленый чай, если вы работаете. Исследование показало, что люди, которые занимались физическими упражнениями и пили от 4 до 5 чашек зеленого чая, тренировались в тренажерном зале 25 минут, а также потеряли больше жира в желудке, чем люди, которые не пили зеленый чай.

Миндаль

Думайте о миндале как о полностью естественной пилюле для потери веса. Исследование, которое проводилось на взрослых с избыточным весом, обнаружило, что употребление четверти стакана миндаля помогло им похудеть быстрее, употребляя еще одну закуску.

Фисташки

Исследование, которое было выполнено в двух разных группах, которые получали почти одинаковую низкокалорийную диету в течение 12 недель. Группа, которая потребляла фисташки, уменьшила свой индекс массы тела, в то время как другая группа, у которой был крендель с солью, не потеряла то же самое количество веса.

Масло авокадо

Вы бы потребляли это масло, если бы знали, что можете уменьшить жир на 20%? Исследование проводило сравнение с группой, которая потребляла масло авокадо, а другая — льняное сафлоровое масло. Группа, которая потребляла три столовых ложки масла авокадо три раза в день, потеряла 2 процента своего живота за один месяц.

Бобовые

Обратите внимание на чечевицу. В четырехнедельном исследовании исследователи обнаружили, что употребление диеты с ограничением калорий с четырьмя порциями бобовых способствует потере веса более эффективно, чем диета, которая не содержит бобов.

Витамин D и обогащенный йогурт

Удвойте свои результаты потери веса. Четырехнедельное исследование было шокировано, когда участники потеряли вдвое больше жира по сравнению с другой группой из-за приема витамина D и кальция, содержащихся в йогурте.

Грейпфрут

Употребляйте половину грейпфрута перед едой, чтобы ускорить процесс сжигания в организме. Исследование показало, что это уменьшит размер вашего желудка до дюйма за шесть недель.

Загрузка ...