90-дневная диета: похудение до 25 кг!

Худейте правильно и эффективно!

Этот план диеты был создан зарегистрированным диетологом . Он основан на цельном питании, и все, что вам нужно сделать, это потреблять свежие продукты ежедневно. Этот эксперт владеет клиникой питания, где она дает советы по здоровому питанию и упражнениям для семей, чтобы помочь маленьким детям максимизировать их рост и потенциал здоровья.

Кроме того, она объясняет, что таблетки для похудения вредны для здоровья и могут привести к диарее, тошноте и другим заболеваниям.

Диета длится 90 дней и за это время теряется от 39 до 25 фунтов.

Начните эту диету с белка, затем крахмалы, углеводы и фрукты.

ЗАВТРАК : в течение 90 дней ешьте фрукты на завтрак. Всегда ешьте парами (2 яблока, 2 груши, 2 апельсина или горсть ягод). Диета всегда начинается с белкового дня, а после фруктового дня продолжается белковым.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДНЕЙ НЕ ДОЛЖНА ИЗМЕНЯТЬСЯ !!!

Белковый день

Завтрак : жареный стейк, ломтик хлеба, салат в неограниченном количестве и, наконец, 200 мл супа без лапши.

Вместо мяса можно съесть 3 вареных или жареных яйца. Вы можете есть сыр или молоко, но в этом случае мясо или яйца должны вдвое сократить количество. Суп должен быть напитком.

Ужин : то же самое, что и обед, но без супа и хлеба, половина суммы как обед.

Ведите учет того, когда вы ели мясо на обед, потому что вы также должны есть мясо на обед, а если вы ели яйца, снова ешьте яйца на обед снова

Подождите 4 часа между каждым приемом пищи.

Крахмальный день. 
Обед : вареные бобы, горох, рис, картофель (один из них по желанию), с добавлением специй (соль, смесь овощных специй, перец, томатный соус, орегано), ломтик хлеба и салат.

Ужин : такой же, как обед, на 50% меньше

Подождите 3 часа между приемами пищи.

Углеводный День 
Обед : вареные макароны с добавлением специй или вегетарианская пицца с кетчупом, разрешенная выпечка

Ужин: два небольших кусочка торта или 3-4 печенья или 3 шарика мороженого и обязательный 1 ряд шоколада с высоким процентным содержанием (70% и более) какао.

Подождите 3 часа между приемами пищи.

Фруктовый день.
На обед и ужин смешанные фрукты, сколько хотите, подождите 2 часа между приемами пищи.

День воды : после цикла 7 × 4 дня или 29 дней (один раз в месяц, три раза во время диеты) день воды (пить только воду), который всегда идет после фруктов и продолжается белком. Безлимитный кофе и чай без сахара.

После диеты ешьте нормально, с фруктами на завтрак еще 90 дней. Если в течение следующих 3 месяцев с начала диеты вы должны потерять еще 3 кг

Диета может показаться сложной, но это не так. Количество пищи больше, чем мы обычно потребляем. Вы не должны терять надежду в начале, потому что требуется около 10 дней, чтобы увидеть какие-либо улучшения.

Сократите соки до минимума. Ничто не должно быть пропущено, каждый продукт имеет свое назначение, и тело не должно уходить без чего-либо. Шоколад предотвращает появление аллергии именно тогда, когда придерживается диеты.

Фрукты обязательно нужно есть утром, потому что они дают вам энергию.

Загрузка ...