Сжигаем жир и худеем с этим 5-дневным планом диеты

Правильный рацион в холодную пору

Осень — опасное время для набора веса. Поскольку погода становится прохладной, мы обращаемся к более тяжелым пищевым продуктам. Холодные ветры и дождливые дни заставляют выходить на улицу, чтобы тренироваться меньше, и внезапно наши тренажерные залы и студии йоги оказываются слишком далеко.

Чтобы бороться с увеличением веса осенью, попробуйте эти сезонные рецепты, содержащие много клетчатки, белка и полезных углеводов, которые, как известно, сжигают жир, ускоряют обмен веществ и в конечном итоге приводят к снижению веса.

1 день

Ваша тренировка: 20 минут силы, 20 минут кардио

  • Сила: 20 минут
  • Кардио: 20 минут ходьбы (взять собаку)

Завтрак: Вегетарианская Фриттата. Фриттата — это идеальный способ начать свой день с овощей и белка. Еще один плюс о фриттатах — Они являются идеальным вариантом, чтобы идти вперед и быстро нагреваться по утрам.

Обед: легкий буррито. Создание простого буррито — отличный способ иметь простой здоровый обед, заполненный белком и волокном. Все, что вам нужно сделать, это наполнить цельнозерновую лепешку бобами, листьями шпината, небольшим количеством сыра и нагревать в микроволновой печи. Украсьте сальсой столько, сколько захотите, но обязательно убедитесь, что в вашем выборе сальсы нет добавленных сахаров.

Ужин: Юго-западный фаршированный спагетти Сквош. Спагетти сквош — отличная антиоксидантная альтернатива рафинированным углеводам, содержащимся в большинстве традиционных паст. Приготовьте этот полезный и вкусный фаршированный спагетти-сквош для полноценного приема пищи в одном блюде.

Легкая закуска: Хотите мороженое в блюдо, которое на самом деле полезно для вас? Заморозьте один банан и смешайте его со столовой ложкой вашего любимого орехового масла в блендере.

День 2

Ваша тренировка:  кардио, гибкость

  • Кардио: 4-минутная кардио-тренировка
  • Растяжение: работа задней цепи с этими растяжками: 4 позы йоги

Завтрак: овес. Представь, что ты просыпаешься и готовишь питательный завтрак для себя.

Обед: салаты. Пропустите загруженный углеводами хлеб и добавьте дополнительную зелень к своему ланчу, исключив хлеб для своего любимого бутерброда в пользу упаковки вашего бутерброда в большие листья салата.

Ужин: лосось и спаржа. Лосось полезен для вашего сердца и мозга. Стремитесь иметь это блюдо один раз в неделю.

Закуска: Фруктовые и Вегетарианские Чипсы. Тонко нарежьте яблоки, бананы и сладкий картофель и запекайте при температуре 200 градусов до хрустящего состояния.

День 3

Ваша тренировка:  30 минут силы

  • Сила: тренировка бедра

Завтрак: супер тост. Положите сверху кусочек цельнозернового тоста с тонко нарезанным авокадо и яйцом, приготовленным по вашему усмотрению. В этом сытном завтраке есть все, что вам нужно, чтобы поддерживать вас все утро.

Обед: Распределите ваше любимое арахисовое масло или ореховое масло (убедитесь, что в нем нет добавленных сахаров!) На тортилье с низким содержанием углеводов и сверху мелко нарезанными ягодами.

Ужин: гамбургер с индейкой. Вместо булочки используйте толстые ломтики помидора или большие листья салата. Украсьте оставшимся авокадо от завтрака и подавайте с печеным картофелем фри.

Закуска: домашний микс. Микс, который вы покупаете в магазинах, часто представляет собой не что иное, как сладкую конфетную смесь, но, сделав свой собственный микс из жареных орехов и несладких сухофруктов, вы получите энергетически насыщенную закуску, которая не даст вам скучать!

Загрузка ...