6 изменений в привычках, чтобы добиться серьезного прогресса

Давайте разбираться!

Иногда, когда вы следуете некоторым строгим правилам диеты, чтобы похудеть, вы получаете хорошие результаты, но иногда это беспомощно. Одна диета дает разные результаты в разное время. Какие ошибки вы совершаете и что делает вашу диету легкой?

Вы забыли о своих тренировках

Ни одна диета не будет работать без каких-либо упражнений. Грустно, но правда!
Даже если вы наберете несколько фунтов, вполне вероятно, что вы вернете их обратно, если вы расслабитесь и позволите себе немного вкусно и нездорово поесть. Но когда вы делаете упражнения вместе со своей диетой, вы можете потерять вес намного легче.

Вы пропускаете завтрак

— Вы не должны пропускать завтрак, если вы следуете специальной программе диеты. Утром вы просыпаетесь через 8-10 часов после вашего последнего приема пищи. Как и ваш автомобиль, ваше тело нуждается в «топливе», чтобы нормально функционировать.
Кроме того, когда вы завтракаете регулярно, шансы съесть слишком много за обедом минимальны.

Вы не получаете достаточно калорий

Ваше тело нуждается в определенном количестве калорий в день, чтобы нормально функционировать. Потребление менее 1000 калорий может привести к некоторым проблемам со здоровьем.
Ваш метаболизм замедлится, и потребуется несколько лет, чтобы снова начать нормальное функционирование.

Не контролируете размер порции

— Количество пищи, которую вы едите во время еды, важно. Если вы едите слишком много, ваше тело может быть не в состоянии хорошо переваривать пищу, а если вы будете есть немного, то вы не сможете удовлетворить потребности своего организма (витамины, минералы, белки, калории, углеводы, клетчатка и т.д.). Размер вашей еды — это одна из вещей, которую вы всегда должны иметь в виду.
И помните, что лучше есть небольшими порциями пять раз в день, а не три раза в день. Это также повышает ваш метаболизм.

Вы недостаточно спите

Сон имеет такое же значение для вашего тела, как пища и вода. Если вы не спите достаточно, ваши усилия по диете не дадут никаких результатов.
Так что не будьте одним из тех людей, которые проводят всю свою жизнь на диете для похудения без каких-либо результатов из-за глупых ошибок, которых можно легко избежать.

Вы едите в нервных и стрессовых ситуациях

Вы находитесь в состоянии стресса каждый день, и проблемы постоянно возникают из ниоткуда. Что ты должен делать, чтобы чувствовать себя лучше? Вы, безусловно, не должны есть нездоровую пищу и пить алкоголь! Найдите новый способ снять стресс и решить проблемы.

Есть некоторые упражнения: выйти на прогулку, пообщаться с друзьями, успокоить свой ум медитацией и расслабляющей музыкой, хорошо спать и есть пищу, богатую омега-3 кислот.

 

Загрузка ...