Ешьте это на завтрак каждое утро и смотрите, как исчезает жир из вашего тела!

Ешьте и худейте!

Я почти уверен, что почти все знают, что завтрак — самая важная еда дня, и вы никогда не должны пропускать это. Единственная проблема — количество питательных веществ и витаминов, которые мы потребляем во время этой еды, так как некоторые завтраки не дают столько же, сколько другие. Многие диетологи согласятся, что этот рецепт завтрака будет самым здоровым и вкусным. Он содержит большое количество витаминов и минералов, которые улучшат ваши волосы и кожу, улучшат ваш метаболизм и улучшат общую систему организма.

Еще одна замечательная вещь об этом — помощь при запорах, которые могут быть причиной увеличения веса, а также стимулируют сжигание жиров и калорий. Люди, которые попробовали рецепт, в течение месяца, потеряли от трех до одиннадцати фунтов , и не только ваш живот уменьшится в размерах, но ваша кожа, ногти и волосы станут намного здоровее и красивее.

Что вам нужно:

• 2 ст.л овсянки
• 1 стакан или 250 мл органического кефира. Нежирный йогурт также вариант.
• 1 ч.л. какао-порошка
• 1 ч.л. молотого льняного семени
• 5-7 мясистых черносливов

Что нужно сделать:

1. Готовьте его вечером, но употребляйте утром.
2. Сначала налейте 100 мл кипящей воды на чернослив. Вы можете положить чернослив в миску. Затем накройте их и оставьте на 10 минут. В отдельную миску положить овсянку, какао и семена льна, добавить кефир и все перемешайте.
3. Нарежьте чернослив и добавьте его в смесь. Вы также можете использовать кухонный комбайн, чтобы получить пасту.
4. Смешать и поставьте в холодильник до утра.

Первые положительные результаты вы должны увидеть через неделю. В первый день вы можете почувствовать странное чувство в животе, оно исчезнет к тому времени, когда вы завтракаете во второй раз.

Загрузка ...