Как я потерял 14 кг без упражнений за 4 недели с этой мощной новой формулой для похудения

Удивительно эффективный способ похудеть!

Пару месяцев назад бизнесмен (Дейв Эспри) стал очень популярным после того, как поделился секретом похудения, который помогает ему быстро похудеть с этим зельем. Напиток сделан из Нескафе и Кокосового масла, и он действительно творит чудеса

«Попробуйте только один раз, по крайней мере, с 2 столовыми ложками масла, и больше ничего на завтрак. Вы испытаете одно из лучших утр в своей жизни, с безграничной энергией и сосредоточенностью. Это потрясающе », — сказал Дейв.

Этот хороший, сливочный напиток сделан из кокосового масла и Nescafe с высоким содержанием калорий, который может заменить еду и иметь прекрасный вкус. Фактически, выпив эту энергетическую бомбу, вы будете чувствовать себя сытыми в течение следующих трех часов.

Что делает этот напиток эффективным, так это большое количество жира. Поэтому, помимо обеспечения чувства сытости, он даст вам прилив энергии благодаря эффекту кофеина.

Несмотря на то, что существует много разных версий напитка, мы представляем оригинальную версию! Проверьте это:

Ингредиенты:

  • Чайную ложку кокосового масла
  • Чайная ложка Нескафе
  • ½ столовой ложки какао
  • 1/2 стакана кипятка
  • 1/2 стакана миндального молока

Инструкции:

Сначала поместите кофе и какао в свою любимую чашку и залейте их кипящей водой. Взбейте смесь кофемашиной и добавьте миндальное молоко. В конце добавьте кокосовое масло.

Мы гарантируем вам, что этот напиток станет вашим любимым, как только вы попробуете его. Помимо аппетитного аромата, это один из ваших лучших союзников в борьбе с лишними килограммами.

Загрузка ...