Низкокалорийные веганские диеты, которые на вкус удивительны!

Худейте вместе с нами!

Веганы обычно придерживаются диеты, которая не содержит мясо, птицу, рыбу, яйца и любые молочные продукты. Большинство начинают эту диету из-за экологических, этических проблем или проблем со здоровьем. Эта растительная диета является отличным здоровым выбором, но даже при том, что они не употребляют эти вещи, диета может иметь высокие калории. Вы можете попробовать эти низкокалорийные веганские блюда, если вы уже веган, хотите стать веганом, чтобы сбросить лишние килограммы, или просто хотите более здоровую диету.

Обязательно начните свой день со сбалансированного завтрака, чтобы поддерживать высокую энергию и снижать калории в течение всего дня. Еда зерновых с высоким содержанием клетчатки с несладким рисом, использование соевого или миндального молока является отличным вариантом. Другой вкусной едой может быть фруктовый коктейль из замороженных фруктов с небольшим количеством соевого молока. Также есть омлет или пшеничные колбаски с беконом, если вы хотите высокобелковую еду для тех, кто чрезвычайно активен.

К сожалению, многие обеденные веганские блюда обычно содержат много калорий, таких как салаты из макарон, буррито и ореховое масло. Вы можете добавить несколько орехов, немного сыра и / или бобов для дополнительного белка. Вместо салата хорош холодный суп из фасоли. Большинство веганских супов имеют низкую калорийность, но содержат много клетчатки.

Если вы хотите быстро поужинать, эти супы, салаты и тушеные блюда могут подойти, но если вы хотите что-то особенное всегда есть вегетарианские бургеры, которые действительно вкусны даже для тех, кто не любит вегетарианство.

Жареные овощи — моя самая любимая еда, когда я готовлю их как жаркое, все это содержит только 400 калорий на порцию. Сосредоточьте свои приемы пищи на овощах и бобовых, следя за калориями.

Загрузка ...