Что делать каждый час, чтобы сбросить килограммы в течение дня

Питайся правильно и будь в форме!

Сжигайте больше калорий, ешьте здоровую пищу и активизируйте усилия по снижению веса сегодня.

Потеря веса заключается не только в приверженности одной здоровой привычке. Ваше путешествие для похудения состоит из множества изменений в образе жизни, которые вам нужно будет делать каждый день. Действительно, каждый час вашего дня — это еще одна возможность приблизиться к вашей конечной цели. Вот что вам нужно делать круглосуточно, чтобы чувствовать себя стройнее перед сном.

6 утра

Проснись и выпей большой стакан воды. Это наполнит вас и предотвратить вздутие живота. Съешьте небольшую закуску, которая предлагает быстрые углеводы и немного белка, например, половину банана и немного миндаля, — первое, что вы едите, запускает ваш метаболизм.

Если у вас есть дополнительное время, занимайтесь спортом! Это повысит ваш метаболизм и позволит вам сжигать больше калорий в течение дня.

 7 утра

Съешьте сытный завтрак,   наполненный клетчаткой и белком. Никогда не бойтесь здоровых углеводов, употребляя их рано, у вас будет достаточно времени, чтобы сжечь их позже в течение дня.

8 утра

Сделайте свой обед на потом, который должен включать в себя белок с низким содержанием жира, клетчатку, свежие овощи, цельные зерна и фрукты на десерт.

9 утра

Перед тем, как идти на работу, наполните большую бутылку с водой и пейте ее утром, чтобы избежать обезвоживания и предотвратить аппетит.

10 утра.
Сделайте перерыв в работе, чтобы перекусить сытным волокном. Убедитесь, что закуска ниже 150 калорий.

11 утра

Потратьте несколько минут, чтобы заполнить свой журнал о еде и фитнесе, записав, что вы съели и сколько тренировались. Это даст вам представление о том, сколько калорий вам разрешено в остальное время, а просмотр статистики за предыдущие недели побудит вас оставаться на здоровом пути.

12 часов вечера

Начните движение, вставайте, идите на прогулку с коллегой, катайтесь на велосипеде, чтобы выполнить поручение, или выполните упражнения.

13:00

Помнишь тот ланч, который ты приготовил прошлой ночью? Начни есть, обязательно наслаждайся лучшим напитком ВОДА.

2 часа дня

Если можете, проведите эту дневную встречу на прогулке вокруг вашего квартала. Если вы разговариваете по телефону или лично встречаетесь, ходьба и разговор могут помочь вам более четко мыслить, сжигая калории. Те же преимущества применяются, если вы попросите коллегу выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом

3 вечера

Ешьте низкокалорийную закуску, чтобы зарядиться энергией до обеда. Вы можете добавить что-нибудь сладкое, как десерт, так как небольшое количество может помешать вам перекусить позже.

 16:00

Приготовьте себе чашку зеленого чая, чтобы улучшить обмен веществ и снизить аппетит.

5 вечера

В зависимости от того, как далеко от дома вы работаете и какая погода, попробуйте дойти до дома или на велосипеде. Вы не просто будете сжигать калории, но и избавитесь от стресса на работе, который является фактором переедания.

18:00

Сделать низкокалорийный ужин наполненного овощами, нежирным белком. После того, как обед приготовлен, уберите остатки.

7 вечера

Чистите зубы, работая над приседом . Это будет тонизировать вашу задницу, а ваше мятное дыхание предотвратит любые поздние перекусы.

8 часов вечера

Если вы тот человек, который любит отдыхать перед телевизором, выполняйте эти упражнения во время рекламных перерывов.

9 вечера

Приготовьте свои тренировки на следующее утро. Наденьте пижаму и выполняйте позы йоги, чтобы помочь вам расслабиться

10 вечера.
Ложись в постель по пути в страну грез. Доказано, что достаточное количество сна помогает при потере веса.

Загрузка ...