7 настоянных фруктовых вод для детоксикации и сжигания избыточного жира

Пейте и очищайте свой организм!

Добавлять в воду некоторые из ваших любимых фруктов не просто вкусно, это полезно. Acqua Blend объясняет, что насыщенная фруктами вода дает вам дополнительные питательные вещества, а антиоксиданты в фруктах помогают избавить ваше тело от токсинов. Кроме того, Одри Джонс из журнала «Худеем за счет еды» отмечает, что вода, наполненная фруктами, может также помочь вашему телу лучше восстановиться после тренировки и даже придаст бодрости после полудня.

Поэтому в следующий раз, когда вы возьмете спортивный напиток или напиток с кофеином, подумайте о пользе, которую фруктовая вода может вам дать. Напитанная фруктами вода очень низка в калориях и заполнена антиокислителями и питательными веществами, и это все естественно. Когда вы пытаетесь поправиться, оставаться гидратированным является одним из наиболее важных аспектов, поэтому приготовьте немного воды, наполненной фруктами, заблаговременно и пейте эти вкусные напитки в течение всего дня.

Польза фруктов, настоянных на воде

Согласно Acqua Blend и Худеем за счет еды

  • — улучшает настроение
  • — Держит вас гидратированными
  • — повышает метаболизм
  • — Помогает поддерживать здоровый вес, если вы выбираете фруктовую воду вместо сладких напитков
  • — дает организму больше энергии благодаря витаминам в фруктах
  • — Успокаивает проблемы с желудком (цитрусовая и мятная вода)
  • — Удовлетворяет тягу к сладкому
  • — выводит токсины из вашего организма
  • — Помогает вашему организму высвобождать жировые клетки для потери веса воды
  • — Сохраняет другие продукты, проходящие через вашу систему, благодаря содержанию фруктовых волокон
  • — Сохраняет ваши органы здоровыми, пока вы потеете
  • — уменьшает мышечную усталость во время тренировки
  • — Помогает быстрее восстановиться после тренировки
  • — Поддерживает энергию во второй половине дня

Жиросжигающая детокс-вода

Употребление правильной детокс-воды может помочь вам сжигать жир, обеспечивая организм витаминами и минералами, которые необходимы ему для функционирования, как хорошо смазанная машина. Вот различные рецепты детокс-сжигания жира, каждая из которых вкусная и готова зарядить вас энергией.

Вода с манго и лаймом

В детокс-водах заложено все необходимое для насыщения воды питательными веществами из фруктов и овощей. В этом случае они используют манго и лайм для восхитительного аромата, но вы также получите антиоксиданты из манго и витамин С из лайма.

Супер простая вода Детокс

Не обманывайтесь простотой этой детокс-воды, она все еще делает свою работу. Она сделана из ингредиентов, которые были отобраны вручную благодаря их детоксикации. Важно отметить использование свежего имбиря, который поможет успокоить желудок и улучшить пищеварение.

Вода с грейпфрутом

Грейпфрут долгое время использовался в качестве средства для похудения, но он также помогает и в детоксикации. Когда вы настаиваете его в воде, его питательные вещества становятся частью воды, как будто вы едите грейпфрут, фактически не съедая его. Он полон витамина С и может ускорить обмен веществ.

Овсяная Детокс Вода

Не любите есть овсянку, но все же хотите получить ее преимущества? Попробуйте детокс-воду из овсянки, которая обеспечивает питательные вещества из овса без необходимости сидеть в миске с овсянкой. Это целебная вода, сторонники которой говорят, что она может вылечить все, от простуды до инфекций.

Чудесная вода

Эта вода специально предназначена для людей, сидящих на диете, но вы можете использовать ее и для детоксикации, и она поможет вам очистить вашу систему. Она содержит зеленое яблоко, огурцы и мята, поэтому в каждом глотке вы получаете антиоксиданты, витамины и минералы. Это свежая и освежающая вода, которой вы можете наслаждаться столько раз, сколько захотите.

Лимонно-перечная Детокс Вода

Кайенский перец может помочь вашему метаболизму, а лимон ускорит ваше пищеварение. Имбирь помогает успокоить пищеварительную систему, а также глубоко очищает организм. Соедините их все вместе, и вы получите отличную детокс-воду, которую сможете пить в любое время в течение дня.

Загрузка ...