12 эффективных советов, как потерять жир живота

Просто, но удивительно эффективно !!!

Один из наиболее распространенных вопросов, которые я получаю, — как сбросить жир с живота. Живот на самом деле является наиболее опасным типом жира — помимо эстетики, большие линии талии являются признаками заболевания.

Еще много чего нужно сделать, кроме наклонов. Многие люди начинают прибавлять в весе в средней части, когда уровень кортизола повышается. Стресс является одной из основных причин высокого уровня секреции кортизола. Когда это происходит, кортизол разрушает мышечную массу, а также захватывает жировые отложения в области живота. Стресс может усугубиться при плохом питании, исследования объясняют, что стресс, вызванный диетой, повысит уровень кортизола, не изменяя живот, даже при ограничении калорий. Так как ты выглядишь? Включите эти 6 вещей, и вы будете на пути к более плоскому животу в кратчайшие сроки!

Сон

Если вы хотите работать поздно ночью, подумайте еще раз. Когда ваши биоритмы выключены, вы в конечном итоге едите больше. Когда вы устали, вы производите больше грелина, что вызывает тягу к сахару и другим жиросжигающим продуктам. Потеря сна может также изменить выработку гормонов, влияя на уровень кортизола, который вызывает чувствительность к инсулину, что является основной причиной жира на животе! Выспаться около 7 часов в сутки — это одна из лучших вещей, которую вы можете сделать для достижения своих целей по формированию фигуры.

Короткие взрывы упражнений

Даже выполняя 1000 наклонов каждый день, вы просто укрепляете мышцы живота, но с жировым слоем сверху вы не получите никаких результатов в ближайшее время. Вместо того, чтобы делать все эти наклоны, делайте упражнения, которые задействуют многие группы мышц и укрепят сердечно-сосудистую систему. Вместо этого попробуйте планку. Попробуйте 3 или 4 набора удержания в течение 30 секунд каждый. Подняться и двигаться в течение дня, идя на прогулку, также поможет.

Сахар твой враг

Борьба с брюшным жиром составляет 80% здоровой диеты. Уменьшите калории, заполняя себя белком, овощами, цельными зернами, и заменяя вредные привычные закуски хорошими. Например, если у вас есть тяга к сахару, замените ваш латте, насыщенный калориями, на лайк Muscle Milk, один из моих любимых, потому что в нем нет сахара и тонны белка, который будет насыщать, а также разжигать мою тягу к сахару! Еще один замечательный трюк — это посыпка корицей вашего утреннего кофе или овсянки — специи помогают стабилизировать уровень сахара в крови. Это также замедляет скорость выхода пищи из желудка, что помогает вас чувствовать себя сытыми.

Витамин C

Когда вы находитесь в состоянии сильного стресса, вы выделяете больше гормона кортизола. Витамин С помогает сбалансировать выбросы кортизола, которые случаются с вами при этом стрессе. Помимо того, что витамин С является хорошим средством против простуды, он также необходим для превращения карнитина, соединения, используемого организмом для превращения жира в топливо, что делает этот витамин вашим другом для сжигания жира.

Если вы переживаете эмоциональный кризис, стресс от работы или плохое питание, увеличьте уровень витамина С — это поможет нейтрализовать негативные побочные эффекты. Попробуйте сладкий перец, капусту или киви. В них даже больше витамина С, чем в знаменитом апельсине!

Ешьте жир

Да, вы слышали меня! Требуется жир, чтобы сжечь жир. Хорошие жиры включают продукты, богатые омега-3, такие как лосось, авокадо и грецкие орехи. Эти продукты полны питательных веществ, которые помогают вам насытиться течение дня.

Замедляйте дыхание

Это очень простой метод, который вы можете использовать, даже когда занимаетесь чем-то другим. Всякий раз, когда вы замечаете, что чувствуете себя напряженным, проверьте и посмотрите, как вы дышите. Большинство людей в состоянии стресса либо чередуют задержку дыхания с короткими вдохами, либо делают быстрые неглубокие вдохи. После того, как вы осознаете свое дыхание, сознательно расслабьте живот и замедлите дыхание. Это работает лучше всего, если вы сосредоточены на замедлении выдоха, а не на вдохе. С каждым выдохом вы можете сказать себе «помедленнее».

Ешьте каждые четыре часа

Если вы подождете, пока не начнете голодать между приемами пищи, это заставит вас съесть намного больше за один раз. Это затрудняет обработку пищи в желудке.

Держите закуски рядом

За рабочим столом, в своем автомобиле, попытайтесь запрограммировать себя на то, чтобы есть здоровую закуску вместо вредной пищи. Банан, яблоко и морковная палочка идеально подходят для этого.

Храните в своем холодильнике нежирные молочные продукты

У них есть сывороточный белок, кальций и витамин D, которые помогают сжигать жир и обуздывать голод. (Но проверьте содержание сахара в обезжиренной пище.)

Старайтесь есть от 15 до 20 г белка при каждом приеме пищи.

Это примерно 2-3 унции курицы или рыбы. Уровень потребления белка является ключом к ускорению обмена веществ.

Ешьте много фруктов и овощей

Они лучшие друзья для похудения, они дают вам меньше калорий и содержат важные питательные вещества.

Прогуляйся

 Если вы хотите похудеть, вам нужно больше тренироваться и меньше есть — и разумно. Измените распорядок дня, чтобы у вас было время для быстрой прогулки. Выйдите из автобуса на одну остановку раньше, идите пешком к магазину вместо того, чтобы брать машину.

Это все, что нужно сделать — просто, но удивительно эффективно !!!

Загрузка ...