3 детокс рецепта, чтобы расплавить висцеральный жир

Пейте и очищайте свой организм!

Пейте по крайней мере 2 литра в день, включая большое количество воды, которое содержится во фруктах и ​​овощах. Натуральный чай имеет столько полезных для здоровья преимуществ, включая в себя очищение нашего тела.

Чай 1

Зеленый чай

Этот чай содержит тиамин в своих зеленых листьях; это аминокислота, которая, как доказано, помогает уменьшить стресс в нашем теле. Он содержит много различных антиоксидантов, которые помогают нам сбросить килограммы, снижают уровень стресса, действуют как противовирусные препараты, снижают вероятность развития артрита, когда мы становимся старше, понижают кровяное давление для людей с высоким кровяным давлением и содержат много полифенолов и флавоноиды, которые являются антиоксидантами, которые значительно ускоряют обмен веществ.

Ромашка

Оказывает успокаивающее действие на нервную и пищеварительную систему. Расслабляет и успокаивает мышцы всего пищеварительного тракта.

Шиповник

Этот чай является прекрасным растением, содержащим витамин С. Витамин С является важной частью нашей иммунной системы, кожи и здоровья наших тканей и функции надпочечников.

Гибискус

Гибискус имеет так много антиоксидантов, которые могут помочь нам бороться с разрушительными молекулами в нашем организме, которые могут привести к хроническому заболеванию. Знаете ли вы, что эти антиоксиданты могут переключать воспалительные процессы, вызванные смертельными токсинами?

Вот ингредиенты, чтобы сделать этот мощный чай и стать лучше сегодня.

Ингредиенты:

1 чайная ложка зеленого чая

1 чайная ложка цветков ромашки

1 чайная ложка сушеного шиповника

1 чайная ложка сушеного гибискуса

Инструкции:

Смешайте все чайные ингредиенты в чайнике с 2 стаканами кипятка и кипятите 3-4 минуты. Вы можете купить многоразовые чайные пакетики и создать свои собственные пакетики чая.

Чай 2

Белый чай

Говорят, что по сравнению с зеленым чаем, белый чай содержит большое количество антиоксидантов, так как его собирают раньше.

Имбирь

Работает как стимулятор кровообращения, согревая, способствует кровообращению по всему организму.

Корица

Согревающие и ароматные исследования показывают, что корица имеет сильные преимущества и контролирует уровень сахара в крови, а также снижает стресс и воспаление.

Лимон

Богатый витамином С и отличным пищеварительным средством, добавление лимона в чай ​​поможет процессу выведения вместе с длинным списком других полезных для здоровья свойств.

Мед

Мощный для иммунитета, помогает омолодить пищеварительный тракт и снять стресс в организме.

Ингредиенты:

1 чайная ложка белого чая

1 дюйм свежий имбирь тертый или нарезанный

½ чайной ложки молотой корицы

Лимон нарезанный

1 чайная ложка меда

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты с 2 стаканами кипятка в маленьком чайнике и дайте настояться 5-6 минут. Эту чайную смесь лучше всего готовить свежим и наслаждаться сразу же.

Чай 3

Чай ройбуш

Богат минеральными веществами, способствует здоровью кожи, зубов и костей, а также показывает высокий уровень антиоксидантов.

Мята

Стимулирует кровеносную систему, способствуя кровотоку по всему организму. Увеличивает обмен веществ и обеспечивает больше энергии, также удивительно для пищеварительной системы.

Лакрица

Предлагает защиту слизистой желудка. Это оказывает положительное влияние на такие симптомы, как вздутие живота, метеоризм и боли в животе.

Ингредиенты:

1-2 чайных ложки чая ройбуш

Маленькая горстка свежей мяты или 1 чайная ложка сухого мятного чая

1 чайная ложка чая солодки или свежего корня солодки

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты вместе с 2 стаканами кипятка в маленьком чайнике. Если вы используете сухой мятный чай, вы можете купить многоразовые чайные пакетики и сделать собственные чайные пакетики.

Загрузка ...