Чудо-средство — верьте или нет, вы потеряете 5 кг за 14 дней

Пейте и худейте!

«Лимонадную» диета, также называют «Великий очиститель» и длится 10-14 дней. Всего за две недели вы можете потерять до 5 кг лишнего веса. Основной принцип диеты «лимонада» включает детоксикацию и быструю потерю веса.

Выполните следующие шаги, чтобы сделать лимонад: добавьте 2 литра / 8,5 чашек предварительно кипяченой воды, немного лимонного сока (используйте 3 лимона), 14 столовых ложек кленового сиропа и половину чайной ложки горячего красного перца в большой контейнер. Размешайте как следует.

Пейте этот волшебный лимонад в течение всего дня, принимая маленькие глотками каждый раз, когда вы чувствуете голод.

Лимонный сок, как один из основных ингредиентов, поможет вашему организму избавиться от жира и токсинов, кленовый сироп обеспечит необходимые калории, витамины и питательные вещества, а горячий перец повысит ваш метаболизм.

Диетологи рекомендуют пить другие жидкости, в том числе соленую воду (смешайте 6,5 унции / 2 мл теплой воды и добавляйте немного соли, используя кончик ножа) и зеленый чай, это облегчит устранение токсинов в организме.

Чтобы обеспечить необходимую энергию, выпейте 8-12 стаканов лимонада в день, что составляет около 800-1200 калорий.

Вам нужно сделать специальную подготовку, прежде чем начать с лимонадной диеты лимонада. За три дня до его начала замените каждый полуфабрикат и мясо свежими фруктами и овощами.

За два дня до того, как начнете следовать лимонадной диеты, за день до того, вы должны употреблять только апельсиновый сок (не менее 2 литров в день).

Польза для здоровья:

  • детоксификация
  • Быстрая потеря веса
  • Улучшенное состояние кожи
  • Повышение энергии и жизнеспособность
  • Снимает и лечит хронические заболевания

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Лимонадная диета не рекомендуется для людей, которые чувствуют дискомфортную изжогу и страдают от язвенной болезни (язва двенадцатиперстной кишки).

Загрузка ...