11 советов, которые я использовала, чтобы похудеть без тренировок

Всего то, чтобы быть красоткой!

Обычно люди слишком поздно понимают, что они набрали слишком много веса и за ночь пытаются улучшить диету, больше тренируются и соблюдают режим питания. Но, как я уже сказала, как правило, слишком поздно, и у вас уже есть лишние килограммы.

Быстрый образ жизни иногда не дает нам есть здоровую пищу или делать упражнения. Но из-за того, что у вас нет времени на то, чтобы делать что-то, возможно, вам следует избегать того, что вам вредит. Вот список вещей, которые вы должны избегать:

Сокращение потребления алкоголя

Алкоголь богат калориями и в сочетании с нездоровыми закусками или безалкогольными напитками, это комбинация для набора веса. Старайтесь как можно больше избегать алкоголя, и результаты будут видны в ближайшее время. Вы не только будете терять лишний вес, но и будете делать детокс тела таким образом. Вам не нужно бросать пить навсегда, а просто ограничить потребление алкоголя.

Ешьте часто

Пропуск приемов пищи никогда не поможет вашему телу, лучше всего есть три небольших приема пищи в день с двумя перекусами между ними, чтобы повысить ваш метаболизм. Длинные паузы между приемами пищи замедляют обмен веществ.

Пей много воды

Это правило доказано, что оно эффективно. Вода необходима для того, чтобы увлажнить ваше тело, обеспечить естественную детоксикацию и не забыть улучшить вашу кожу. Вода очистит ваше тело от токсинов, ускорит обмен веществ, и вы легко похудеете. Что еще более важно, это поможет вам понять разницу между настоящим голодом и голодом от скуки. Вам просто нужно выпить один стакан воды, чтобы понять, действительно ли вы голодны. В большинстве случаев наше тело не может понять разницу между обезвоживанием и голодом. Так что питьевая вода поможет вам в снижении аппетита. Если вы хотите добиться лучших результатов, выпивайте 8 стаканов воды каждый день.

Ешь как европеец

Обильный завтрак, средний обед и небольшой ужин.

Достаточно спать

Вы должны отдыхать и спать не менее 8 часов. Если вы не спите достаточно, ваше тело начнет реагировать, и вы будете в сильном стрессе. Это условие повлияет на гормоны, которые связаны с чувством голода, который затем влияет на ваш метаболизм. Высыпайтесь каждый день, чтобы ваш метаболизм был активным.

Интервальная тренировка

Если у вас нет времени на занятия спортом каждый день, вам просто нужно заняться чем-то коротким, с паузами между ними. это загрузит ваш метаболизм. Ускоренный метаболизм означает более быстрое сжигание калорий, что напрямую связано с потерей веса. Если вы решите попробовать программу High Intensity Interval Training (HIIT), ваше тело продолжит терять вес даже после тренировки, что довольно удивительно. Итак, в заключение постарайтесь тренироваться по 15-20 минут каждый день, если хотите быстро похудеть.

Пейте кофе

Пейте кофе, без добавок или поздно вечером, но обычный черный кофе без сахара. Кофеин в кофе стимулирует выброс жирных кислот в кровь и даст вам необходимую энергию для тренировок в течение более длительного периода времени. Это также уменьшит ваш аппетит.

Ешьте первым делом утром

Метаболизм замедляется во время сна, потому что организм в это время не активен. Употребление завтрака первым делом с утра даст вашему телу хорошее начало для остальной части дня.

Запишите, что вы едите

Вы также можете похудеть, записав, что вы потребляли в течение дня. Эксперты утверждают, что те люди, которые делают это, теряют больше веса, чем те, кто этого не делает.

Почувствуй Солнце

Витамин D необходим для вашего здоровья. Наличие достаточного количества витамина D также связано со здоровым обменом веществ. Солнечный свет — лучший источник витамина D.

Убедитесь, что в ваших закусках есть белок

Лучше всего потреблять больше продуктов на основе белка, чем углеводов, так как углеводы быстро переваривают организм, заставляя вас чаще чувствовать голод.

Загрузка ...