Сколько нужно воды Вашему телу для того чтобы  похудеть!

Пейте и худейте!

Многие люди уже знают о пользе для здоровья, которую они могут получить от воды, но очень немногие из нас знают, какие шаги нам необходимо предпринять, чтобы мы могли в полной мере получить пользу от воды.

Всем известно, что вода известна как источник жизни, и ни один другой напиток не утолит жажду, как вода.

Пейте достаточное количество воды, и ваш ежедневный обмен веществ будет работать на оптимальном уровне. Но есть и другие преимущества для здоровья. Ваш уровень энергии будет повышен, а цвет вашей кожи значительно улучшится.

Вода — это удивительный способ похудеть, так как она заставляет вас чувствовать себя сытыми, а иногда, когда кто-то чувствует себя голодным, он на самом деле обезвожен. Поэтому в следующий раз, когда вы соберетесь поесть, попробуйте выпить стакан воды и посмотреть, исчезнет ли ваш голод.

Недавнее исследование утверждает, что вы должны пить 2 х 8 унций воды перед каждым приемом пищи, чтобы похудеть. В исследовании принимали участие люди, сидящие на диете, которые изучались более 3 месяцев. Вы будете удивлены, узнав, что группа, которая принимала питьевую воду перед едой 3 раза в день похудела в среднем на 5 фунтов всего за 12 недель против тех, кто продолжал в том же духе, что и раньше.

Так вы пьете достаточно воды и в нужное время?

Есть много разных преимуществ для здоровья, которые вы можете получить от питьевой воды, но вы никогда не должны пить больше, чем ваше тело может выдержать. Как вода может убить вас, если вы пьете лишнее количество.

  1. Ваш вес является наиболее важным фактором

Пейте нужное количество воды в соответствии с вашим весом. Например, человек, который весит всего 80 фунтов, не должен пить столько же, сколько человек, который весит 300 фунтов.

  1. Какую формулу использовать?

Есть формула, которую вы можете использовать, чтобы выяснить, сколько воды вы должны потреблять ежедневно. Эта формула называется «Правило массы тела».

  • Взвесьте себя, чтобы увидеть, сколько вы весите
  • Разделите свой вес пополам
  • Это число скажет вам, сколько унций вам нужно потреблять ежедневно.
  1. Насколько Вы физически активны?

Насколько вы физически активны, так как это может определить, сколько воды вам нужно ежедневно. Если вы человек, который сидит за столом, то вам, как спортсмену не нужно столько воды. Так, как люди, которые действительно спортивны, теряют много воды из-за пота.

Каким бы ни был ваш образ жизни, он будет влиять на количество воды, необходимое вашему организму ежедневно.

Когда вы физически активнее, ваше тело больше потеет. Здесь также есть общая формула:

Вы должны добавить 12 унций воды на каждые 30 минут физической активности или упражнений (в день). Если вы проводите 2 часа в день, занимаясь физическими упражнениями или занимаясь физическими упражнениями, вы должны добавить 4 × 12 = 48 унций воды в количество, которое вы пьете.

СКОЛЬКО ВОДЫ ВАШЕМУ ТЕЛУ НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОТЕРЯТЬ ВЕС:

Потребление веса # 12 унций

80 фунтов 40 унций 3

90 фунтов 45 унций 4

100 фунтов 50 унций 4

110 фунтов 55 унций 5

120 фунтов 60 унций 5

130 фунтов 65 фунтов 5-6

140 фунтов 70 унций 6

150 фунтов 75 унций 6

160 фунтов 80 унций 7

170 фунтов 85 унций 7

180 фунтов 90 унций 8

190 фунтов 95 унций 8

200 фунтов 100 унций 8-9

210 фунтов 105 унций 9

220 фунтов. 110 унций 9

230 фунтов 115 унций 10

240 фунтов 120 унций 10

250 фунтов 125 унций 10-11

Простое правило

Многие люди бегают, пытаясь закончить несколько вещей в течение дня, и могут забыть, сколько воды они потребляли за весь день. Если вы один из этих людей, попробуйте этот метод, чтобы отслеживать потребление воды.

  • Пейте 2 стакана воды перед едой
  • Делая это, вы будете пить 48 унций в день
  • Выпей стакан воды при первом пробуждении
  • Носите с собой бутылку с водой, куда бы вы ни пошли

Выполните вышеупомянутые простые шаги, и вам не нужно будет делать какие-либо вычисления. Эти шаги помогут вам получить все необходимое количество воды для удовлетворения ваших ежедневных потребностей.

Но вы также можете пополнить свои потребности в воде из фруктов и овощей тоже. Считается, что 30 г фруктов / овощей дают 1 унцию воды. Таким образом, если вы едите больше, вы можете уменьшить количество воды, которое вы пьете.

Загрузка ...