Почему вы не теряете вес — 10 самых распространенных ошибок потери веса

Не допускайте этих ошибок, чтобы быстро потерять вес!

Вы тренируетесь каждый день, считаете калории в каждой части, фрукты и овощи — ваши лучшие друзья, но ничего не помогает, и вы все еще можете видеть эти лишние килограммы в зеркале? Не могли бы вы сделать некоторые ошибки в своих подпрограммах?

Мы перечислили некоторые из наиболее распространенных ошибок, которые люди делают при попытке сбросить вес. Мы также предложили несколько советов о том, как получить лучшие результаты.

1. Продукты с высоким содержанием калорий

Да, вы можете есть определенные продукты, которые считаются намного более здоровыми, чем обычные нежелательные продукты, но они не всегда содержат меньше калорий. Это не должно быть неожиданностью, но некоторые фруктовые или овощные коктейли и соки довольно высоки в калориях.

Если у вас есть проблемы с подсчетом потребляемых вами калорий, просто напишите порции всего, что вы едите. Вы можете либо обратиться к диетологу, либо определить идеальное количество калорий, которое лучше всего подходит для вашего тела самостоятельно. После того, как вы закончите с частью планирования, убедитесь, что вы придерживаетесь ее, если хотите увидеть хорошие результаты.

2. Диетические закуски и десерты

При соблюдении режима особой диеты многие люди выбирают обезжиренные закуски и десерты, которые не содержат сахара. Вы, наверное, знаете, что, употребляя эти продукты, вы вводите в два раза больше калорий, поэтому старайтесь избегать их.

3. Тот же тип упражнений

Вам нужно потерять вес или избавиться от жира на животе, и вы уверены, что определенные упражнения обеспечивают наилучшие результаты, поэтому вы практикуете одно и то же упражнение каждый день. Зачем? Вы не можете потерять вес, если пренебрегаете кардио-упражнениями, и на самом деле регулярное активное упражнение поможет вам сжечь больше калорий.

4. Вы пьете достаточно воды?

Мы в значительной степени обсудили, что употребление достаточного количества воды более чем необходимо, особенно в зимние месяцы. Всегда помни это. Забудьте обо всех этих напитках и коктейлях, потому что вода — это самый здоровый напиток, который вам нужен. Если вы пьете много воды, вы обязательно останетесь подальше от подслащенных калорийных напитков.

5. Приготовленная пища

Свежие продукты богаты витаминами и минералами, в отличие от обработанной пищи, которая не сохраняет питательные вещества во время процесса приготовления, и они содержат гораздо больше калорий, чем вы, вероятно, знаете. Пусть фрукты и овощи станут вашим первым выбором и убедитесь, что вы едите множество здоровых и свежих продуктов!

6. Пропуск завтрака

У вас недостаточно времени, вы всегда в бегах, и вы практически забыли свой завтрак. Это самая важная еда дня, потому что она наполнит вас энергией, предотвратит преждевременное голодание и переедание в течение всего дня.

7. Голодание

Голодание в течение дня, это не лучший способ потерять вес. Перекус маленьким сендвичем, не лучший вариант, плюс эти блюда напрямую преобразуются в жир.

8. Упражнение является обязательными

Вы хотите потерять вес, но скорее всего вы пропустите спортзал. Вы не должны рассматривать тренировку как пытку, ее следует воспринимать как здоровый образ жизни. Физическая активность не только хороша для вашего тела, но и даст вам некоторые преимущества для здоровья вашего психологического здоровья.

9. Быть отрицательным все время

Вы убеждены, что не потеряете вес, и вы обвиняете его в генетике. Отрицательное отношение никогда не даст вам желаемых результатов, и все ваши усилия могут даже иметь отрицательный результат.

10. Нет планов

Как мы уже говорили, вы должны составить план, которому вы бы придерживались. Желание иметь хорошее и упругое тело поможет вам это сделать.

Загрузка ...