Экстремальная потеря жира за 14 дней с помощью брокколи, чтобы шокировать ваше тело

Трюк, который поможет вам быстрее сжигать жир

Несмотря на то, что вы каждый день усердно тренируетесь, выполняете утомительную программу, поднимаете тяжести, капает пот с кардио, но вы все равно не теряете достаточно жира. Причина проста и, вероятно, прямо перед вами.

Интенсивные тренировки могут иметь решающее значение для наращивания мышечной массы, но все они сводятся к нулю, не в состоянии обеспечить мышечную массу, о которой вы мечтаете, если вы не подкрепите их здоровой диетой. Даже если вы занимаетесь от 1 до 2 часов каждый день, у вас все еще есть 22 часа в день, на которые вы, возможно, тратите время, потраченное на тренировки, всего в один момент слабости.

Требуется горсть чипсов, одно пиво или гамбургер на обед, чтобы ваш дом мышечных карт рухнул в одночасье. Диета очень важна при потере жира. Ваш тренировочный план закладывает основу для достижения твердого тела.

Эллиотт Халс предлагает трюк, который поможет вам быстрее сжигать жир. Вы обнаружите, что вам не нужно обращаться к искусственным жиросжигателям, чтобы устранить последний упрямый участок жира на животе или груди. Хитрость естественна и легко доступна.

Это 7-дневный трехфазный цикл, в котором вы потребляете много жира и воды. В этом цикле нужно следовать двум вещам: белок и потребление брокколи.

— Первые три дня вы будете есть белок из самых сухих и чистых источников белка — грудки индейки и тунца. Вы увеличите потребление воды до 2 галлонов в день. Вам также разрешено есть неограниченное количество овощей семейства крестоцветных (брокколи — один из лучших).

— Второй блок из 3 дней вы собираетесь снизить потребление воды до галлона в день. Вместо белка с низким содержанием жира вы будете включать белок с высоким содержанием жира, такой как мясо буйвола, куриное мясо и т.д. Потребление брокколи должно оставаться неизменным в течение этого периода.

— После второго этапа наступает день, когда вы едите углеводы свободно. Вы также уменьшаете потребление воды до половины галлона в день.

Вы делаете цикл всего 14 дней и не более того.

Загрузка ...