7 низкоуглеводных закусок для путешествий

Питайтесь правильно!

Здоровое питание во время путешествий может стать проблемой. Аэропортовые фуд-корты не совсем известны своей безупречной репутацией в области питания, а крендели на самолетах уничтожают количество углеводов. Мы составили список наших закусок с низким содержанием углеводов, которые вы можете попробовать, когда вы в бегах.

Орехи

Мы любим орехи! Миндаль, бразильские орехи, фундук, макадамия, орехи пекан и грецкие орехи богаты белками и омега, чтобы держать вас в движении.

Овощи

Кто сказал, что Crudite (салат из овощей) только для вечеринок? Ищите палочки сельдерея, которые могут очень хорошо сочетаться с небольшим количеством сливочного сыра и следующими продуктами в нашем списке …

Оливки

Эти необработанные, настоящие продукты питания, обладающие питательным эффектом. Оливки являются хорошим источником полезных для сердца жиров, витамина Е и содержат много антиоксидантов.

Чипся КАЛЕ

Эти хрустящие штучки могут удовлетворить ваши потребности в перекусе, будучи одновременно питательными и вкусными.

Сыр

Палочки сыра — это не детская еда. Ни мини-гауда, ни индивидуально упакованный острый чеддер. Это еда для путешествий во всей красе!

Мясо

Иногда вам нужно немного мяса — особенно если вы хотите увеличить потребление железа и белка. Не забудьте проверить этикетку, чтобы избежать добавления сахара и высокого уровня натрия.

Загрузка ...