Разница между потерей веса и потерей жира

Худейте правильно!

Вы готовы похудеть или хотите похудеть? Для многих людей оба эти термина означают одно и то же, и они не видят разницы между потерей веса и потерей жира. Многие люди считают, что, как только они начнут заниматься спортом, они автоматически потеряют жир. Это совсем не так; потеря веса и потеря жира очень разные вещи. В общем, люди, которые говорят о потере веса, действительно начинают с места, которое им неизвестно. Они могут знать, сколько они весят, но они не знают своей мышечной массы тела (сколько мышц они на самом деле несут), и они не знают процент жира в своем теле (какой процент от их веса составляет жир).

Это приводит к тому, что люди говорят что-то вроде: «Ну… мне просто нужно похудеть. У меня 200 фунтов, поэтому я хочу снизить его до 150. Поэтому мне просто нужно сбросить 50 фунтов ». То, что делают многие люди (особенно женщины), это большое количество кардио, они начинают новую диету и сильно сокращают калории.

Чтобы похудеть, женщины будут есть от 1000 до 2000 калорий, и многие женщины считают, что 2000 калорий слишком много для них. Таким образом, они полностью откажутся от продовольственной группы. Потому что все, чего они хотят, это просто похудеть, не важно, жир это или мышцы.

Если вы хотите потерять жир …

Если вы спросите многих людей: «Вы хотите сбросить жир или хотите сбросить вес?», Они ответят: «Ну, разве это не то же самое? Конечно, я хочу сбросить жир ». Даже если вы спросите их, хотят ли они потерять мышцы или жир, они всегда скажут, что хотят сбросить жир из своего тела.

В конечном итоге они будут выглядеть более худыми, в них все еще содержится много жира и мало мышц. Причина этого заключается в том, что они сосредоточены на похудении, а не на потере жира.

… Тяжелые тренировки сопротивления

Если вы хотите быть меньше, чем вы есть сейчас, или просто быть в лучшей форме, чтобы быть здоровее, уменьшить лишний жир и выглядеть подтянутым, вам нужно провести тяжелую тренировку с отягощениями в своем путешествии по снижению веса. Вы должны делать больше, чем просто кардио, поскольку кардио сжигает жир, вам нужно нарастить мышечную массу и увеличить размер мышц.

… и есть достаточно калорий

Обратите внимание на свою диету, во многих случаях женщины сокращают большую группу продуктов питания или резко снижают потребление калорий, чтобы они не могли терять жир. Вы можете есть только низкокалорийные продукты, так и делать много кардио, что вы фактически тратите впустую мышцы. Вы проглатываете свои мышцы через это, потому что вы не кормите мышцы, вы не даете мышцам ничего, на чем можно было бы основываться.

Когда вы начинаете путешествие по снижению веса, подумайте о том, как вы можете улучшить свои мышцы и сбросить жир. Вы должны добавить тренировку с отягощениями, сократить кардио и придерживаться сбалансированной макро-диеты (ваш жир, углеводы и ваш белок сбалансированы). Вот отличная диета, которую вы можете попробовать.

Я надеюсь, что вы теперь знаете, в чем разница между потерей веса и потерей жира, и я также надеюсь, что эта статья помогла вам заменить слово вес на жир в выражении «Я хочу похудеть!». В конце концов, потеря жира — это то, что даст вам хорошее тонированное тело, которое вы хотите. Оставайтесь в форме!

Загрузка ...