Высокоэнергетическая пища перед тренировкой

Питайся правильно и будь в форме!

Один из вопросов, который часто задают персональные тренеры, это что вы едите перед тренировкой, чтобы поддерживать уровень энергии. Пища с высокой энергией еще более важна перед интенсивной тренировкой.

Вот некоторые из наших любимых высокоэнергетических продуктов — попробуйте съесть их за 30 минут до следующей тренировки!

Лучшая высокоэнергетическая пища перед тренировкой

Хотя это может показаться нелогичным, углеводы — ваши лучшие друзья перед каждой тренировкой. Ключ в том, чтобы иметь смешанный пакет из сложных и простых элементов, чтобы выделение энергии во время тренировки было медленным и устойчивым на протяжении всей тренировки. Мы рекомендуем вам поддерживать максимальное количество калорий до 250. Если вы не привыкли есть перед тренировкой, хорошее правило — есть за 30-40 минут до нее. Если есть слишком близко к вашему времени тренировки, пища может вызвать тошноту, которая может испортить всю вашу тренировку!

Тост

Сверхпростой едой перед тренировкой может быть тост из цельной пшеницы с фруктами. Эта еда/закуска дает вам оба вида углеводов с бонусом того, что они очень легко усваиваются. Сложные углеводы будут наполнять вас силой, а фрукты добавляют дополнительный заряд энергии.

Бананы

Вы также хотите подумать о том, чем вы будете заниматься. Вы готовитесь к соревнованиям или полумарафону? Если это так, бананы идеально подходят для повышения уровня калия, который падает, когда вы много потеете.

Фрукты и Творог

Не бойтесь фруктов — они легко усваиваются, поэтому они понадобятся вам, чтобы быстро набрать энергию, а творог обеспечит белком. Этот белок необходим для создания топлива для ваших мышц (и помогает вам сжигать больше калорий).

К настоящему времени вам, вероятно, любопытно — есть ли высокоэнергетические продукты после тренировки, чтобы ускорить восстановление? Ага!

Жареная курица и овощи

С точки зрения еды после тренировки, не имеет значения, что на первом месте, курица или яйцо, либо будет достаточно. Ваше тело находится в режиме восстановления и требует питательного плотного блюда в течение 30 минут после тренировки. Бедный белок и углеводы в курице наполнят вас, не чувствуя чрезмерного вздутия. Добавьте немного овощей в легкое оливковое масло, чтобы сделать ваше сердце еще сильнее.

Утренние яйца

Это все еще утро после тренировки? Приготовьте омлет в вегетарианской упаковке. Украсьте несколькими кусочками авокадо для клетчатки и мононенасыщенных жиров (хороший вид!).

Мы действительно рекомендуем настоящую еду, а не белковые добавки, потому что переваривание настоящей пищи сожжет больше калорий, чем усвоение белковой добавки. Тем не менее, протеиновый коктейль лучше, чем ничего, и все равно обеспечит необходимыми питательными вещества в удобной упаковке, которая, как говорят некоторые, быстрее впитается в ваше тело. Попробуйте сделать свой собственный коктейль, чтобы вы получили лучшее из обоих миров — зная, какая еда у вас есть и дополнительный белок.

Загрузка ...