Я пила теплую воду с лимоном и медом в течение 365 дней, а затем испытала шок

Эффект потрясающий!

В этой статье мы представим вам опыт Кристал Дэвис. Она — гражданка Соединенных Штатов, и однажды она решила пить горячую воду с лимоном и медом каждое утро натощак в течение всего года. Она просто хотела знать, какие изменения произойдут в ее теле и как это изменится.

Когда эксперимент закончился, она была шокирована, но позитивно. Вот ее признание:

«Еще несколько лет назад я покупала лимонные и медовые напитки в аптеках, когда у меня был грипп. Пить настоящий лимонный сок совсем не так. Это намного лучше и здоровее, чем порошкообразный, который вы покупаете в аптеке.

Возвращаясь к теме, я решил пить горячую воду с лимоном и медом в течение 12 месяцев каждое утро натощак. Мне было интересно, может ли этот напиток творить чудеса с моим телом, как все утверждали.

И теперь я могу сказать, что я очень счастлива. Я не простужалась целый год. Также у меня не было желудочного гриппа или каких-либо других заболеваний, хотя иногда мне казалось, что я вот-вот заражусь, но этого не произошло. На самом деле, я была так поражена этим напитком, что начала брать его с собой повсюду, даже когда куда-то путешествовала.

Кроме того, я стала утренним человеком и не нуждаюсь в кофе. У меня больше энергии и я чувствую себя счастливее по утрам.

Я обычно использую половину свежего лимона и чайную ложку органического меда в классической чашке. Чтобы приготовить это зелье, сначала нужно вскипятить воду и дать ей немного остыть, чтобы мед мог раствориться. Теперь налейте лимонный сок и выпейте этот напиток сразу после пробуждения. Обратите внимание, что иногда лимонный сок может быть более или менее кислым, поэтому, если лимон слишком кислый, не стесняйтесь добавлять немного меда в этот напиток, чтобы улучшить вкус. Кроме того, если половина лимона — это слишком много для вас, то сначала вы можете использовать четверть лимона, пока не привыкнете ».

7 Преимущества употребления лимонной воды утром
1. Улучшает пищеварение: доказано, что лимонный сок способен ослаблять и выводить токсины из организма. Это может помочь людям, которые страдают от расстройства желудка, изжоги и вздутие живота. Еще одна причина пить это первым делом по утрам — это то, что оно может помочь вам утром двигать кишечником, увлажнять толстую кишку и стимулировать выработку желчи.
2. Повышает иммунитет: лимонный сок богат витамином С, который помогает укрепить иммунную систему и бороться с простудой и гриппом.
3. Повышает энергию: лимонный сок содержит большое количество витамина С, который укрепит иммунную систему и предотвратит простуду и грипп.
4. Способствует похудению. Хотя лимонная вода сама по себе не является чудом для похудения, она, безусловно, может помочь вам достичь более быстрых и долгосрочных результатов. Лимонная вода насыщает, помогает преодолеть желание перекусить между приемами пищи.5. Является антибактериальным и противовирусным: лимоны содержат антибактериальные и противовирусные свойства, которые могут бороться с гриппом, простудой и лечить ангину.
6. Повышает работоспособность мозга. Высокий уровень калия и магния в лимонной воде полезен для здоровья мозга и нервов. Лимонная вода может дать вам импульс, необходимый для борьбы с депрессией и стрессом.
7. Борется с раком: антиоксиданты, содержащиеся в лимонах, могут также снизить риск развития некоторых видов рака.

 

Загрузка ...