Как активировать гормоны сжигания жира без упражнений

Активируйте свой метаболизм и сжигайте жир в течение всего дня!

У некоторых людей просто идеальный обмен веществ, независимо от того, что они едят или как часто они тренируются. Поэтому эти люди всегда полны энергии и легко поддерживают свою тонкую талию. Это факт, что никто не может изменить генетику или способ метаболизма в его организме, но всегда есть некоторые вещи, которые можно сделать.

Сегодня мы предложим советы о том, как повысить ваш метаболизм и сжигать жир в течение всего дня:

Оставайтесь увлажненными
Вы должны следить за тем, чтобы вы оставались увлажненными в течение всего дня, чтобы поддерживать ваш метаболизм, так как вода является одной из наиболее важных частей вашего здорового образа жизни.

Ешьте первым делом утром
Когда мы спим, мы не активны и не едим, поэтому это приводит к замедлению обмена веществ. Вот почему очень важно съесть хороший здоровый завтрак, когда вы просыпаетесь утром, чтобы запустить ваш метаболизм и дать вам энергию для работы.

Подходящие размеры блюд
Если вы готовы сбросить лишние килограммы и повысить свой метаболизм, вам необходимо знать, что здоровое питание — это ваш главный ключ. Вы должны съесть завтрак с высоким содержанием белка, так как он должен быть вашим самым большим приемом пищи в течение дня, хорошим примером этого могут быть два яйца с ломтиком тоста, затем средний обед и небольшой ужин.

Ешьте часто
Вам не нужно пропускать приемы пищи, если вы хотите сэкономить на калориях. Если вы долго не едите, ваш метаболизм может замедлиться, и вы получите противоположное тому, что вам нужно. Поэтому, чтобы повысить метаболизм и стимулировать его работу в течение всего дня, вам необходимо увеличить количество потребляемой пищи, получая три приема пищи и два перекуса в день.

Ешьте только необработанные продукты
Лучшая часть вашей диеты должна состоять из фруктов, овощей, белка и цельного зерна. Обработанные продукты чрезвычайно вредны для вашего тела и здоровья, так как они могут замедлить обмен веществ и их трудно усваивать.

Белковые закуски
Ваш метаболизм улучшится, если вы потребляете белок каждый день. Белковые закуски помогают организму избавиться от лишнего жира и намного лучше, чем любая закуска с высоким содержанием углеводов, которая заставляет ваше тело быстро вызывать постоянный голод.

Витамин D
Каждый день достаточно солнечного света, так как он ускоряет обмен веществ. Лучший способ получить витамин D — это солнечные ванны, и было установлено, что люди, которые получают большое количество витамина D, имеют более быстрый метаболизм.

Кальций необходим.
Исследования показали, что ежедневное потребление кальция будет поддерживать обмен веществ. Организм нуждается в кальции для переработки витамина D.

По словам доктора Найджела Тернера, который является исследователем метаболизма в Институте Гарвана, Австралия, «исследования показывают, что женщины, которые отказываются от этого приема пищи, в четыре с половиной раза чаще страдают от избыточного веса, чем их коллеги, едящие завтрак». Утренний прием протеина требует больше энергии для разрушения вашего тела, чтобы вы могли дольше сохранять сытость ».

Другое исследование также показало, что женщины с избыточным весом, у которых было два яйца в день в течение восьми недель, потеряли на 65% больше веса и у них было на 83% меньше измерения талии, чем у тех, кто ел рогалики.

Достаточно выспаться
Недостаток сна в ночное время может повредить вашему метаболизму. Если вы хотите сохранить свой метаболизм на хорошем уровне, не спите 7-9 часов каждую ночь.

Холодный душ
Утренний холодный душ шокирует метаболическую систему, которая обеспечит вас энергией в течение всего дня.

Соляная ванна Эпсома
Вероятно, один из лучших способов расслабиться перед сном — это насладиться соляной ванной Эпсома в поздний час ночи. Все, что вам нужно сделать, это добавить одну чашку английской соли в ванну. Эта замечательная ванна может полностью очистить организм и ускорить обмен веществ. Наслаждайтесь!

Загрузка ...