7рецептов завтраков, которые помогут вам потерять до 3-х прудов в неделю

Уникальные рецепты для похудения!

8 рецептов, приведенных ниже, содержат большое количество клетчатки, белка и других питательных веществ, которые укрепят ваше здоровье и помогут вам сбросить лишние килограммы.

Жареные овощи с легким жареным яйцом

Употребляйте его в любое время дня, этот рецепт отлично подходит для завтрака. Смешайте яйцо с овощами, и эта еда удовлетворит ваши потребности.

Клубничный йогурт с миндалем и клубникой

Почти все любят смузи, так как их легко приготовить и они вкусные. Этот коктейль содержит около 350 калорий и 15 граммов белка, поэтому он отлично подходит для похудения.

Низкоуглеводные горячие пирожки

Эти горячие пирожки сделаны из льняного семени и миндальной муки, которая не содержит пшеницу или сахар. Они наполнены большим количеством белка и клетчатки.

Яблочно-коричный пирог с киноа

Этот безглютеновый пирог из лебеды богат клетчаткой и белком, и вы должны попробовать его как можно скорее! Добавьте пару ложек греческого йогурта, чтобы помочь пищеварению вместе с яблоками и корицей, изюмом и хрустящим миндалем.

Пряник Чиа Пудинг

Этот простой завтрак поможет вам быстро похудеть и поможет в пристрастии к сахару. Чиа пудинг является еще одним здоровым вариантом на завтрак.

Яичная фритата

Эта элегантная, низкокалорийная еда будет способствовать похудению, так как она богата белком и содержит яичные белки, сыр фета, шпинат, лук и перец.

Яйца вкрутую с авокадо

Это еще один отличный безглютеновый завтрак, который удовлетворит ваши вкусовые рецепторы и обеспечит вас белком и клетчаткой, которые необходимы вашему телу для похудения.

Палео для завтрака

Этот завтрак можно приготовить менее чем за 10 минут, и он будет держать вас сытым до обеда и энергичным в течение всего дня. Он богат омега-3 жирными кислотами и белком, низким содержанием углеводов и содержит 335 калорий.

Загрузка ...