5 отличных решений для плоского живота в любой возрастной группе

Наконец-то вы получите плоский живот!

Вы тренировались в течение нескольких месяцев, и вы все еще не можете застегнуть свои любимые джинсы?

Большинству женщин трудно избавиться от жира на животе, главным образом из-за 5 следующих причин, но мы дали идеальное решение для каждого из них, чтобы помочь вам, наконец, получить плоский и сексуальный живот.

Ваше тело не содержит магний

Магний необходим для более чем 300 химических реакций в организме, включая поддержание нормальной частоты сердечных сокращений, регулирование уровня сахара в крови и другие. В дополнение к этому, этот минерал может помочь вам сбросить вес и сформировать ваше тело, и исследования показали, что он также уменьшает задержку жидкости во время менструального цикла, а это означает, что он уменьшает вздутие живота.

Решение: Потребляйте продукты, богатые магнием, такие как листовые зеленые овощи и орехи. Вы также можете принимать магний в качестве пищевой добавки. Рекомендуемый ежедневный прием для женщин моложе 30 составляет 310 мг, а женщины старше 30 лет — 320 мг.

Вы делаете неправильные упражнения

Когда вы пытаетесь сбросить вес, многие люди сосредотачиваются на статических кардио-упражнениях, таких как бег на беговой дорожке. Бег с таким же темпом в течение 45 минут поможет вам немного потерять вес, но ваш метаболизм скоро скорректируется, и вы прекратите сжигание калорий, как только вы сойдете с беговой дорожки.

Решение.  Если вы хотите избавиться от жира на животе, выполните некоторые упражнения, которые требуют использования силы, например, для подъема веса. Эта спортивная деятельность высвободит столько энергии, что вы сжигаете калории даже через два дня после тренировки.

Упражнения с высокой интенсивностью в промежутках являются наиболее эффективными, и вы можете создавать свою собственную программу, комбинируя различные виды деятельности, такие как бег, плавание, велоспорт, а также силовые тренировки.

 

Ты не спишь достаточно

Недостаток сна может привести к серьезным изменениям в вашей линии тела. Исследователи показали, что женщины, которые спят пять или менее часов, имеют на 32 процента больше шансов увеличить вес в следующие 16 лет, в отличие от женщин, которые больше спят.

Кроме того, женщины, которые спят всего 4 часа в день, часто едят 300 дополнительных калорий в течение дня, и это происходит только из-за того, что отсутствие сна увеличивает активность гормона грелина, отвечающего за аппетит.

Решение. Постарайтесь спать 7-9 часов в день. Качество сна также важно, поэтому удалите все электронные устройства, которые могут вас беспокоить. Поддерживайте комфортную температуру в помещении — 18 градусов — идеальная температура для тела. Избегайте употребления кофеина после обеда и одновременно ложитесь спать.

Вы много едите соли

Слишком много соли выталкивает воду из кровотока в кожу, вызывая вздутие живота.

Большинство людей вводят больше, чем рекомендуемый 2300 мг натрия в день. Даже если вы не используете много кулинарной соли, вы, вероятно, попадаете в избыток натрия через другие продукты, такие как консервированные продукты, сухие мясные деликатесы и даже некоторые молочные продукты.

Решение: Избегайте добавления соли к блюдам. Вместо этого улучшите вкус, используя здоровые травяные специи. Добавьте еще один перец чили, кайенский перец, тмин, имбирь , базилик, петрушку, розмарин или корицу.

Вы часто пьете газированные напитки

Газированные напитки богаты пустыми калориями , и даже те, кто, как известно, содержат 0 калорий, могут вызывать ожирение. А именно, газированные напитки связаны с жировыми отложениями вокруг талии и брюшной полости, а регулярное потребление газированных напитков с нулевой калорийностью может не только вызвать жир живота, но также может привести к жировым отложениям всего организма.

Решение: Прекратите этот круг и начните потреблять воду и неподслащенный чай с едой, и пусть это будет вашей повседневной жизнью. При желании подсластить правильную воду несколькими кусочками фруктов. Кофе также хорош , но старайтесь не добавлять в него никакого сахара.

Загрузка ...