Как удалить фунты токсичных отходов из толстой кишки — Рецепт

Худейте правильно!

Детоксикация («детокс»), как процедура, которая якобы очищает организм от химических веществ и токсинов, известна на протяжении веков.

Многие диеты детоксикации в настоящее время могут помочь вам похудеть. Если вы начнете низкокалорийное голодание, ваше тело может голодать, и ваш метаболизм замедлится из-за потери важных питательных веществ.

В организме есть запасы жизненных сил, гликоген (крахмал) и белок (мышца). То, как организм использует эти запасы жизненных сил, может изменить способ, которым организм использует жиры. Когда вы жаждете чего-то сладкого или изысканного, и это может быть удовлетворено, это типично, особенно когда эти желания случаются время от времени. В любом случае, если эти желания более продолжительны, чем типичные, и не могут полностью остановиться, это подразумевает, что вы испытываете болезненные последствия ненормального уровня тревоги или паразитов в желудке.

Детокс-система тела

Знаете ли вы, что в нашем организме есть своя внутренняя система детоксикации? Печень, почки и толстая кишка являются тремя основными органами, которые вовлечены.

Печень является первой линией защиты от токсинов в организме. Она отфильтровывает, а также предотвращает попадание токсинов в кровоток.

Толстая кишка содержит бактерии, которые создают полезные и вредные для здоровья химические вещества. Основная роль толстой кишки заключается в удалении токсинов до того, как они нанесут вред вашему организму.

Почки — это органы тела, которые постоянно фильтруют кровь и выводят токсины через мочу.

Если вы страдаете от токсичности толстой кишки, вы будете испытывать некоторые из следующих симптомов:

  • Боль в суставах и мышцах
  • Тревога, депрессия, перепады настроения, плохая память, мозговой туман, усталость
  • Диарея, газ, расстройство желудка, вздутие живота, боль в животе, запор
  • Плохой иммунитет, кожные высыпания, вагинальные инфекции, проблемы с мочевым пузырем

К счастью, существует множество рецептов очищения толстой кишки, которые чрезвычайно эффективны для повышения функции толстой кишки, что улучшает общее состояние здоровья. Мы рекомендуем следующие два рецепта, которые дадут вам невероятные эффекты менее чем за 15 дней.

Рецепт очищения кишечника с эфирными маслами

Ингредиенты:

  • Сок одного натурального лимона
  • Десять капель эфирного масла лимона и мяты
  • Двенадцать унций отфильтрованной воды

Приготовление:

Объедините все ингредиенты, чтобы получить смесь, а затем употребляйте эту смесь три раза в день в течение двух недель.

Рецепт очищения кишечника с кленовым сиропом

Стэнли Берроу, специалист по альтернативной медицине, является изобретателем этого сиропа, и вам понадобится от десяти до шестнадцати дней, чтобы вы почувствовали себя намного лучше.

Ингредиенты:

  • Две столовые ложки органического кленового сиропа класса B
  • 12 унций отфильтрованной воды
  • Свежий сок одного органического лимона
  • Пол чайной ложки кайенского перца

Подготовка

Просто смешайте ингредиенты, которые мы только что перечислили, чтобы сделать смесь. Употребляйте эту смесь четыре раза в день в течение двух недель.

Загрузка ...