Похудейте и почувствуйте себя лучше — сахарный детокс всего за 3 дня!

Узнай, как избавиться от зависимости!

Избыточный вес происходит не только от употребления углеводов и жиров, но и от сахара. Если вы потребляете сахар каждый раз, вы не подвержены риску, но если вы похожи на большинство, то, вероятно, вы потребляете намного больше сахара, чем понимаете. Сахар добавляется практически во все, некоторые продукты — это газированные напитки, хлопья, заправки для салатов, йогурты, хлеб и т.д. Некоторые натуральные продукты также содержат сахар — мед, чистые фруктовые соки, изюм, манго, бананы и многие другие продукты.

Если вы когда-либо испытывали передозировку сахара, то вы знаете, что симптомы — это гиперактивность, усталость, дрожжевые инфекции, головные боли, депрессия, простуда, пазухи, сонливость и психическая дезориентация. Перегрузка сахаром может вызвать много других проблем, таких как высокий риск диабета, болезней сердца, рака и, более вероятно, рака молочной железы.

Связь между сахаром и прибавкой в ​​весе

Если мы потребляем много сахара, организм использует необходимое количество для повышения энергии, а остальное накапливается в виде жира. Важно знать разницу между добавленным и натуральным сахаром. Добавленный сахар поступает в кишечник, и организм реагирует на него как кишечная бактерия и повышает уровень сахара в крови, что в конечном итоге приводит к появлению жира в области талии, бедер и ног.

Избегайте сахара

Хотя это может показаться невозможным, избежать потребления сахара можно. Когда вы перестанете употреблять сахар, у вас начнутся такие симптомы абстиненции, как грусть, головная боль, усталость и тяга. Тяга, как правило, возникает после приема пищи и когда организм говорит мозгу, что вы снова голодны. Не прекращайте потреблять сахар сразу, так как это приведет к тому, что вы захотите получить больше от него, и вы просто будете употреблять больше за раз. Не забывайте, что вы начинаете чувствовать сильную тягу к сахару в первые пару дней, так как это совершенно нормально и в конечном итоге уйдет.

ПЛАН ДИЕТЫ:

1- й день

Завтрак: 1 чашка овса с ягодами / миндаль / семена / 3 яйца (омлет или вареные)

Утренняя закуска: 1 миска орехов

Обед: куриная грудка с вареной тыквой, свеклой, морковью, пастернаком, репой, бобами и миндалем.

Ужин: жареная рыба, миска с зеленой фасолью или брокколи с лососем и друзьями и грибами.

2- й день

Завтрак: чашка овса с ягодами, семенами или миндалем со шпинатом

Утренняя закуска: миска орехов

Обед: жареные на гриле цуккини, красный и желтый перец, заправка из лимона, уксуса и тимьяна / салат из зеленой и красной капусты с тертой морковью, оливковым маслом, лимоном, соленой заправкой и рубленой петрушкой в ​​качестве гарнира.

Ужин: тушеные зеленые овощи, овощная запеканка и суп из бобов / запеченная треска с обжаренной бок-чой и жареными брюссельскими капустами и репой.

3- й день

Завтрак: одна чашка овса с ягодами, семенами или миндалем / 3 яичницы-болтуньи с креветками и жареной капустой, редькой и ореховым салатом.

Утренняя закуска: 1 миска орехов

Обед: жареные куриные бедра с розмарином, шалфеем и жареной курицей с лимоном и печью с луком, тимьяном и маслинами.

Ужин: грибы с чесночным бульоном, луком, сельдереем, тимьяном, морковью и лавровым листом / паста пенне с коричневым рисом, с соусом из грибов, базилика и помидоров

Альтернативы для сладких напитков:

Детокс вода: выберите один из следующих фруктов: грейпфруты, чернику, клубнику, апельсины и нарежьте его, добавьте свежего розмарина или мяты и смешайте с банкой воды. Пейте это каждый день.

Чай: несладкий травяной или зеленый чай, 3 раза в день

Кофе : не более 1 чашки черного кофе без сахара в день

Этот план диеты поможет вам успокоить тягу к сахару, поэтому единственное, что вам нужно, это решительность и настойчивость, чтобы положить конец сахарной зависимости.

Загрузка ...