Детокс напиток: 2 чашки дважды в день в течение 14 дней для плоского желудка!

Пейте и худейте!

Наличие избыточного жира на вашем теле может привести к множеству различных проблем, с которыми многие люди уже сталкиваются и пытаются найти решение этой проблемы. Пока я искал способ уменьшить лишний жир на своем теле, я столкнулся с этим детоксом для похудения, который уменьшит вашу талию через 2 недели. Этот напиток для похудения содержит ингредиенты, которые, вероятно, уже есть на вашей кухне, и его довольно легко приготовить.

Рецепт содержит грейпфрут, яблочный уксус и мед, и все они содержат свойства, которые, как доказали, помогают с потерей веса. Употребление здоровой и чистой пищи, ежедневные тренировки и употребление этого напитка помогут вам набрать вес, который вы никогда не считали возможным, особенно в области поясницы.

Ингредиенты:

1 столовая ложка меда
1 стакан грейпфрутового сока
2 чайные ложки яблочного уксуса

Если у вас нет грейпфрутового сока, очистите один грейпфрут и порежьте его на мелкие кусочки. Положите кусочки грейпфрутового сока / грейпфрута в блендер, добавьте яблочный уксус и мед. Запустите блендер и дайте всем ингредиентам смешаться в течение нескольких минут. Ваш напиток для похудения готов.

Пейте этот напиток каждый день утром и вечером перед едой. Вы увидите результаты через 14 дней. Через 14 дней сделать 7-дневный перерыв. Если вы не довольны результатами, пейте по две чашки этого напитка в течение двух других недель для лучшего результата.

Если вы не любите грейпфрут или не можете есть по какой-либо причине, вы можете заменить его на любой тип цитрусовых, кроме лимонов и апельсинов. Лучше, если вы сделаете этот напиток прямо перед тем, как выпить, а не большую порцию.

Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед выполнением любой программы по снижению веса.

Загрузка ...