Пейте этот детокс сок из арбуза и кайенского перца утром, чтобы облегчить боль и сжечь жир

Идеальное сочетание для очищения всего организма!

Позвольте мне показать вам, как приготовить мой любимый летний детокс сок.

Он действительно очень жгучий, чтобы чувствовать жар, но также достаточно сладкий для сладкоежек. Этот освежающий сок содержит две противоположные вещи, но на самом деле они очень хорошо сочетаются: арбуз и кайенский перец.

Пищевая ценность и польза для здоровья

Эти два ингредиента вместе укрепят ваше здоровье и освежат все ваше тело.

Арбуз

Помимо утоления жажды, арбуз является богатым питательными веществами природным мочегонным средством. Он снимает вздутие живота от высокого содержания воды и обеспечивает питательные питательные вещества, такие как витамин А и С. Витамин С является хорошо известным антиоксидантом, который укрепляет нашу иммунную систему, позволяя нашему телу бороться с инфекциями и болезнями.

Арбуз также содержит противораковое соединение под названием ликопин. Арбузы содержат более высокий уровень ликопина, чем помидоры.

Сок арбуза — как это делается в этом рецепте — является особенно отличным способом употребления этого ярко-красного фрукта. Арбузный сок содержит l-цитруллин, аминокислоту, которая, как было установлено, защищает от мышечной боли.

В конце концов, арбузы известны своими отличными очищающими и подщелачивающими способностями. Они устранят все токсины в вашем теле.

Кайенский перец

Кайенский перец ускоряет обмен веществ и помогает сжигать лишние калории. Этот южноамериканский перец богат флаваноидами и каротиноидами, которые способствуют здоровью глаз и замедляют наступление возрастной дегенерации желтого пятна.

Кайенн содержит капсаицин, который, как известно, очень эффективен при уменьшении боли и улучшении движения суставов до жесткости в мышцах.

Наконец, из-за острого удара потребление кайеннского перца повысит температуру вашего тела и выведет токсины через пот. Хотя многие люди страдают от потоотделения, это естественный способ принести пользу вашему здоровью.

Потоотделение позволяет нашему организму выводить токсины, выводя токсины и другие нежелательные вещества. Кроме того, потоотделение открывает поры и помогает коже выглядеть свежей.

Возможно, вы предпочитаете менее острый, поэтому используйте меньше кайенского перца, но количество каждого ингредиента, который я перечислил для вас, в конечном итоге будет ИДЕАЛЬНЫМ.

Арбузо-кайен детокс 

  • 4 стакана свежего арбуза, порезанного на квадраты
  • 1/8 чайной ложки кайенского перца или по вкусу
  • 2 стакана отфильтрованной воды
Загрузка ...