Чудесный детокс-напиток для расплавления жира, избавления от диабета и артериального давления

Пейте и худейте!

Сегодня мы представляем замечательное домашнее средство, которое снизит ваше кровяное давление, устранит жир, поможет бороться с диабетом и улучшит работу вашей пищеварительной системы. Средство легко готовится и содержит широко доступные натуральные ингредиенты. Вот что вам нужно:

Ингредиенты

  • 1 столовая ложка корицы
  • 2 столовые ложки яблочного уксуса
  • 2 столовые ложки свежего лимонного сока
  • 1 столовая ложка органического меда
  • Стакан воды

Подготовка

Как мы уже говорили, средство легко приготовить — просто положите все ингредиенты в блендер и перемешайте до получения гладкой текстуры. Пейте этот вкусный коктейль каждое утро натощак, но помните, что его нужно употреблять в свежем виде.

Польза для здоровья ингредиентов

Корица

Корица — сладкая пряность, которая также является мощным антиоксидантом. Она будет регулировать уровень сахара в крови и поможет вам быстро похудеть.

Мед

Мед — это очень полезная пища, он содержит полезные питательные вещества и имеет множество полезных для здоровья свойств. Мед можно использовать для лечения ран, проблем с сердцем, кожей и легкими, а также гинекологических заболеваний. Потребление только чайной ложки меда в день укрепит вашу иммунную систему и поможет вам похудеть.

Мед богат пищеварительными ферментами, которые улучшат работу вашей пищеварительной системы, способствуя потере веса.

Яблочный уксус

ACV — еще один невероятно здоровый натуральный продукт, который можно использовать для лечения многочисленных заболеваний. Он содержит полезные бактерии и уксусную кислоту, которые могут снизить ваш пульс до 6%.

Лимонный сок

Хотя он имеет кислый вкус, лимонный сок оказывает щелочное воздействие на ваше тело. Он будет регулировать уровень pH и обеспечивать организм витамином С, мощным антиоксидантом, который может укрепить вашу иммунную систему и предотвратить многие заболевания.

Загрузка ...