Как яблоко, имбирь и лимон могут сбрасывать с тела килограммы токсинов

Домашнее естественное очищение толстой кишки

К сожалению, есть много людей, которые страдают от СРК (синдром раздраженного кишечника), хронического запора, повреждения кишечника и других проблем со здоровьем, связанных с пищеварительной системой. Каждый должен знать, что толстая кишка имеет решающее значение для удаления отходов из организма и поддерживает остальные органы. Хорошей новостью является то, что есть много вещей, которые каждый из нас может сделать, чтобы ослабить чувство дискомфорта и боли, связанных с присутствием токсинов и проблем с пищеварением в системе, и одна из них — это.

Самое приятное, что вы можете приготовить это естественное средство дома без посторонней помощи и решить эти проблемы, не посещая кабинет врача.

Это очищение толстой кишки устранит любые токсины, которые в настоящее время находятся в организме и могут вызвать много проблем с пищеварительной системой, а также поможет с любыми симптомами, которые приходят с запором.

Вы должны запланировать это очищение заранее, убедившись, что это день, когда вам не нужно выходить из дома, потому что после процесса вам придется часто пользоваться уборной, чтобы удалить все токсины и отходы из вашего организма.

Очищение кишечника с помощью лимона, имбиря, морской соли и яблока

Все эти ингредиенты наполнены питательными веществами, и они улучшат не только состояние вашей толстой кишки, но и ваше общее состояние здоровья. На самом деле, научное исследование подтвердило, что люди, которые потребляют одно яблоко в день, обычно принимают меньше лекарств.

С другой стороны, имбирь превосходен, потому что он снижает вздутие живота и одновременно стимулирует работу толстой кишки. Это означает, что толстая кишка безопасна от опасных токсинов и других отходов. Также следует помнить, что в смеси тоже содержится лимон.

Лимонный сок также полезен для пищеварительной системы, детоксикации и содержит большое количество витамина С, который также является мощным антиоксидантом.

Как выполнить очищение кишечника?

Лучше всего употреблять эту смесь до завтрака утром, пить еще раз до обеда и еще раз с 6 до 7 вечера.

Пейте восемь стаканов воды в день. Некоторые эксперты предлагают сократить потребление жидкости после полудня, потому что вы можете испытывать частые позывы к мочеиспусканию в течение ночи.

Возможные риски

Практика этой конкретной формы очищения толстой кишки обычно не приводит к побочным эффектам. Но, чтобы избежать каких-либо проблем, лучше всего поговорить с врачом, особенно если вы больны, беременны, имеете дело с приступами аллергии или используете какие-то лекарства, отпускаемые по рецепту.

Натуральное очищение кишечника на основе трех соков

Ингредиенты:

  • Две столовые ложки свежевыжатого лимонного сока
  • Полстакана чистого яблочного сока
  • Пол чайной ложки морской соли
  • Одна чайная ложка имбирного сока
  • Полчашки теплой отфильтрованной воды

Приготовление:

  1. Нагрейте 1/2 стакана воды в кастрюле. (Не кипятите)
  2. Добавить лимонный сок, имбирный сок и яблочный сок в миску
  3. Добавьте в эту смесь теплую воду
  4. Мешайте до однородности.
  5. Перелейте в стакан

Избегайте пить эту смесь, если у вас диабет. Употребляйте эту смесь только в течение одного дня и никогда не превышайте 7 дней ее употребления. Когда день закончится, ваша пищеварительная система будет очищена от токсинов и отходов.

Загрузка ...