Чай «Матча»: японский напиток для сжигания жира, борьбы с раком, детокс и многое другое!

Пейте чай и будьте здоровы и красивы!

Почти каждый знает, что зеленый чай творит чудеса для нашего общего здоровья, но этот особый сорт, который возник в Японии и работает удивительно для здоровья. Чай Матча было доказано много раз, как один из лучших зеленых чаев в мире.

Антиоксиданты — это волшебные питательные вещества и ферменты, отвечающие за борьбу с негативными эффектами ультрафиолетового излучения, которые дают нам здоровую кожу моложе и предотвращают ряд опасных для жизни заболеваний. Матча дает нам в пять раз больше антиоксидантов, чем любая другая пища.

Чай Матча — профилактика рака

Зеленый чай содержит определенный антиоксидант катехин, который ищет опасные радикалы, которые могут быть в организме. Этот антиоксидант до сих пор имел наибольшее количество в зеленом чае Матча.

Чай Матча — Потеря веса / Повышенный метаболизм 
Чай Матча помогает организму сжигать больше калорий, что означает потерю лишних килограммов. Исследования показали, что если вы включите чай «Матча» в свой рацион, вы можете потерять на 25% больше веса, чем если бы вы этого не делали.

Чай Матча — Антивозрастные свойства

Этот чай содержит антиоксиданты, которые связаны с антивозрастным эффектом. Этот напиток защитит вас от ультрафиолетового излучения, благодаря которому ваша кожа будет выглядеть молодой и свежей.

Чай Матча — повышает память и концентрацию
Еще одним побочным эффектом L-Theanine является производство дофамина и серотонина. Два химических вещества, которые служат для улучшения настроения, памяти и концентрации.

Чай Матча — выводит токсины из организма

Последние три недели до того, как чайные листья собирают для приготовления матча, Camellia sinensis закрыты, поэтому они лишают солнечного света. Это приводит к образованию большого количества хлорофилла при выращивании нового растения. Матча — это сильная детоксикация, которая способна выводить из организма тяжелые металлы и токсины.

Чай Матча — Улучшенная иммунная система Антиоксиданты
Матча действуют как природный антибиотик и помогает поддерживать иммунную систему. В чае также много калия, витаминов А и С, а также железа и кальция.

Сколько пить:
Рекомендуется пить одну-две чашки каждый день для полной пользы. Многие люди предпочитают пить это по утрам, чтобы дать им дополнительный заряд, и перед сном, чтобы успокоиться.

Загрузка ...