3-ингредиентный сок сельдерея для быстрой детоксикации почек, защиты сердца и лечения суставов

Очистит весь ваш организм за три минуты

Процесс детоксикации, который происходит по всему телу, не должен быть работой вашей печени. Вы должны очистить ткани, которые накапливают кислоту и любые тяжелые металлы в организме.

Кроме того, почки фильтруют кровь, поэтому их также необходимо лечить детоксикацией. Помимо них, вы должны попытаться очистить сердце, легкие и суставы.

Приведенный ниже натуральный рецепт очистит весь ваш организм за три минуты ».

Тропическое пюре из сельдерея 

Этот удивительный напиток улучшит обмен веществ и очистит почки организма. Он содержит большое количество клетчатки, которая будет поддерживать печень для выведения токсинов из организма.

Ингредиенты:

  • 3 больших органических стебля сельдерея
  • 2 ломтика ананаса
  • 3 веточки петрушки

Способ приготовления:

Промыть ананас и нарезать его. Сделайте то же самое с сельдереем и петрушкой, хорошо вымойте их и порежьте на мелкие кусочки.

Затем смешайте их в блендере и добавьте немного воды. Смешивайте, пока не получите желаемую консистенцию смузи.

Использование:

Обязательно употребляйте по одной чашке этого сока два раза в день, один раз, когда вы впервые просыпаетесь, а другой — перед тем, как ложиться спать по ночам, в течение недели. Вы также можете добавить 2 столовые ложки овса и миндаль, если хотите.

Сельдерей является основным ингредиентом, поскольку он будет очищать кишечник. Он содержит большое количество антиоксидантов, таких как кверцетин и фенольные кислоты, которые предотвращают окислительный стресс и воспаление.

Этот сок особенно хорош для людей, которые страдают от болей в суставах, высокого кровяного давления, рака и проблем со своей нервной системой. Самое приятное, что в сельдерее всего несколько калорий.

Второй ингредиент, ананас с низким содержанием калия, поэтому он отлично подходит для лечения хронических заболеваний почек. Кроме того, его аромат уменьшает сильный вкус петрушки. Он эффективен в уменьшении отека пищеварительного тракта и помогает в случае остеоартрита.

Кроме того, он также включает витамин С, марганец, медь, тиамин, витамин Br, а также противораковый ингредиент бромелайн.

Петрушка обладает высокими лечебными свойствами и является мощным мочегонным средством, которое поможет людям с отеками, ИМП и камнями в почках.

Петрушка также эффективна в профилактике анемии, высокого кровяного давления и остеоартрита. Тем не менее, он не должен использоваться беременными женщинами, так как это может спровоцировать выкидыш.

Загрузка ...