Очистите печень и похудейте за 72 часа с этим мощным напитком

Пейте и худейте!

Предположительно, печень является наиболее важным элементом, который отвечает за процесс похудения, поэтому, если она загружена токсинами, эту процедуру можно прекратить, и у вас не будет положительных результатов в течение длительного периода времени.

Это причина, почему некоторые люди не худеют после того, как попробуют так много разных диет, упражнений и программ по снижению веса.

В случае, если вы один из тех людей, которые пытались практически все, чтобы похудеть, но независимо от того, что вы делаете, вы просто не можете избавиться от этих надоедливых фунтов, вам нужно попробовать этот детокс, который очистит вашу печень.

Употребляйте его всего 3 дня, и ваша печень будет очищена от токсинов или ядов, которые накапливались в течение многих лет.

Как это используется? 

Пейте этот сок 3 раза в день в течение следующих 3 дней. Не ешьте много еды в течение этих 3 дней. Пейте много воды, чтобы облегчить процедуру детоксикации печени и похудеть.

Ингредиенты :

• 3 лимона
• 1 чашка рубленой петрушки
• 5 пар сельдерея
• 6 чашек воды

Инструкция

Смешайте лимонный сок, петрушку и сельдерей в блендере, затем добавьте воду и смешайте еще раз. Пейте по 2 стакана 3 раза в день перед каждым приемом пищи. Повторите ту же процедуру в следующие 2 дня.

Сделайте перерыв на 7-10 дней, а затем повторите.

Загрузка ...