Люди сходят с ума от этой «8-часовой диеты» — теряют до 7 кг всего за 6 недель

Худейте легко!

Эта 8-часовая диета позволяет вам есть любую пищу, которая вам нравится, если вы едите ее с 9 утра до 5 вечера. Итак, без еды после 5 вечера!

Наблюдайте, как исчезают килограммы, не наблюдая, что вы едите ». Дэвид Цинценко и Питер Мур являются авторами этой книги, и они клянутся, что эта диета работает.

Что больше всего привлекает людей, так это то, что эта 8-часовая диета позволяет им есть все, что им нравится, если они едят между 9 утра и 5 вечера. Зинценко и Мур объясняют, что самая опасная угроза для тела — чрезмерное потребление пищи после 5 вечера.

 

«Наши тела не могут перерабатывать пищу, потребляемую в конце дня, и эти калории заканчиваются там, где они не должны — на бедрах и животе», написано в их книге.

Они утверждают, что люди, которые следуют своему специальному режиму питания всего 8 часов в неделю, могут потерять около 5 кг в месяц. Вы можете съесть что-нибудь между 9 утра и 5 вечера, но ничего после этого периода. Существует альтернатива, начиная с 11:00 до 19:00, но они находят первое решение более эффективным.

Начните сегодня. Наблюдайте, как исчезают килограммы, не смотря на то, что вы едите! 

Их подход к диете не является чем-то сенсационным и новым. Диетологи также утверждают, что вы не должны есть после 18:00. 

Загрузка ...