Лимонад из куркумы, который помогает пищеварению и успокаивает боль

Польза невероятная!

Куркума может быть одной из самых эффективных пищевых добавок, известных человечеству. Куркумин — свойство куркумы, которое, как было показано, обладает способностью и связано с ингибированием рака толстой кишки, молочной железы и желудка. Существует больше доказательств того, что противовоспалительные свойства куркумы полезны здоровья.

Нейотрофический фактор, стимулирующий развитие куркумина в мозге, был связан с улучшением работы мозга и уменьшением вероятности развития заболеваний головного мозга.
1. Куркумин улучшает многие вещи, которые снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний.
2. Куркумин может помочь в профилактике и лечении болезни Альцгеймера.
3. Куркумин является противовоспалительным свойством, которое ослабит боль при артрите.
4. Куркумин, как было доказано, борется с депрессией.
5. Куркумин может задерживать старение и бороться с возрастными хроническими заболеваниями.

Куркума не может решить ваши проблемы, принимая ее один раз, поэтому лучшим решением будет добавить ее в свой ежедневный рацион, чтобы вы могли получить ее супер преимущества для вашего здоровья.
Согласно исследованию, опубликованному в Международном журнале пищевой науки и техники, установлено, что биодоступность куркумы увеличивается у крыс при ферментации.
Вот, как сделать свой собственный лимонад из куркумы с лаймом, чтобы вы могли получить все необходимые преимущества, улучшить пищеварение и уменьшить воспаление в организме.

Ингредиенты для лимонада с куркумой и лаймом
• 1 чашка неочищенной нарезанной куркумы
• 3/4 чашки сырого меда
• 2 органических лимона или лайма (также можно использовать как лимон, так и лайм)
• 6 стаканов воды

Как приготовить? 
1. Добавьте куркуму в воду и нагрейте до кипения. Дайте настояться 20 минут, пока вода не станет желтой.
2. Варите еще 15-20 минут. Снимите с огня и дайте остыть, а затем добавьте цедру, лимонный сок и мед. Перелейте в большую банку.
3. Закройте крышку и оставьте ее на 3 дня в жаркую погоду в месте, где нет солнечного света. Если вы готовите его зимой, то держите 4-5 дней.
4. Обязательно время от времени слегка перемешивайте. Слейте жидкость в бутылки и дайте ей газироваться в течение 3 дней. Тогда вы можете положить его в холодильник. Это продлится неделю до дегустации, как уксус.
5. Он начнет медленно бродить. Когда вы будете готовы пить его, обязательно перемешайте его правильно.

Ваш вкусный противораковый тоник готов.

Загрузка ...