Она потеряла 20 фунтов за 3 месяца, выпивая это рано утром

Худей проверенным способом!

Все уже знают истории о мёде и лимонной воде. Как бы то ни было, история одной молодой леди, Алмаз Фитцджеральд, заставит вас пить это.

Режим питания не имеет значения. Фицджеральд решила попробовать медовую воду. В онлайн-поиске она обнаружила рецепт. Она использовала воду, которая была настолько теплой, насколько она могла выдержать со столовой ложкой меда и чайной ложкой лимонного сока.

Эта женщина пила этот напиток перед каждым обедом и первым делом с утра. Теплая вода и мед увеличивали ее энергию поздними вечерами, а пектин лимона помогал ей быть сытой после обеда, поэтому она не хотела есть больше.

Она начала худеть. Она потеряла 20 фунтов за три месяца.

У этого напитка так много разных преимуществ. Например, мед на вкус такой же, как сахар, и может придать пище такой же сладкий вкус. В нем меньше калорий, и, таким образом, он может удовлетворить нашу сладкую тягу.

Мед содержит 80% натуральных сахаров, которые значительно улучшены для вашего тела, 18% воды, и последние 2% являются лучшими из всех. Эта небольшая часть загружена цинком, натрием, калием, железом, марганцем, фосфором, витаминами В6 и С и значительно медью.

Кроме того, мед является характерным слабительным. Некоторое увеличение веса вызвано отходами, которые еще не были сброшены. Это также уменьшит диарею, которая может привести к небезопасному снижению веса из-за не потребленной и непереваренной пищи. Более того, он будет помещать воду в стул, который еще не получился, что будет способствовать его более быстрому и эффективному прохождению. Мед даже может предложить некоторую помощь с токсинами, которые накапливает толстая кишка. Стенки кишечника воодушевляются тем, что они выводят яды из организма и позволяют вздутию живота оставаться под контролем. Это может быть причиной того, что вы думаете, что вы прибавили в весе, но это не для всех.

У Фитцджеральд был этот напиток изо дня в день. Она начала больше тренироваться. Вода очистила ее голову, лимон привел ее пищеварительный тракт в норму, чтобы она получила то, что ей нужно, и аромат предложил ей некоторую помощь в расслаблении перед тем, как начнется напряженный день.

Загрузка ...