Топ-11 детокс продуктов 

Нам природа помогает!

Организм обладает естественными механизмами самозащиты, ответственными за защиту от вредных веществ, потребляемых с пищей. Вот как вы можете помочь своему организму в борьбе с токсинами и их быстрому устранению:

Яблоки
Яблоки — первая помощь во время детоксикации, яблочный сок также эффективен. Яблоки содержат определенный тип волокон, которые очищают организм от тяжелых металлов и борются с паразитами.

 

Брюква
Печень — это орган, который очищает организм от всех вредных веществ, а брюква — это бакалея, которая очищает вашу печень. Когда вы потребляете брюкву, вы делаете своей печени большую пользу.

Сельдерей
Сельдерей выполняет детоксикацию различными способами: он мочегонный, очищает организм и очищает кровь, собирает жидкие кислоты суставов, стимулирует щитовидную железу и гипофиз.

Лук
Кроме того, что улучшает работу печени, также вызывают потение, выделяет токсины и принимает участие в очищении кишечного тракта.

Капуста
Капуста обладает противовоспалительным эффектом и известна как старинное средство от язв. Капуста играет важную роль в детоксикации, потому что содержат кислоту, которая дезинфицирует ободочную кишку.

Чеснок
Улучшает производство лейкоцитов, очищает организм и очищает кровь, кишечник и респираторную систему, очищает ваше тело от никотина и может помочь вам бросить курить.

Артишоки
Помимо того, что они полезны для печени, артишоки также помогают почкам. Артишоки полны антиоксидантами и клетчаткой и, как правило, защищают организм от вредных веществ.

Вода — многие люди не видят ее, как сильный продукт детоксикации, но вода является ключевым элементом, который, естественно, ведет к детоксикации и очищению организма.

Лимон
Лимон наполнен витамином С, который помогает в очищении пищеварительной системы, очищает организм и очищает кровь. Лимон может очищать кожу от мертвых клеток, а горячая лимонная вода хороша для печени и почек.

Имбирь — отлично подходит для хорошего пищеварения, облегчает ваше тело от токсинов и вредных веществ, имбирь можно использовать от простуды и кашля.

Морковь — очищает дыхательные органы и очищает организм, полезна для кожи, желез и от менструальной боли.

Загрузка ...