Полезный и очищающий завтрак: избавит о токсинов и лишних килограммов!

Минус 5 кг за месяц!

Этот полезный и очищающий завтрак, очистит организм от токсинов и поможет потерять до 5 кг за 30 дней! Он  также обеспечивает прочность системы организма и устраняет токсины, накопленные в системе. Он вымывает примеси из организма и обеспечивает чистый кишечник. Мы начинаем наш день с завтрака и наша энергия на весь день зависит именно от него. Важно иметь здоровый и плотный завтрак, чтобы продолжать быть энергичным в течение всего дня. Завтрак должен быть полон жизненно важными источниками витаминов и минералов, необходимых для повышения обмена веществ организма.

Вот идея полезного завтрака, который настоятельно рекомендуется диетологами. Он обеспечивает прочность системы организма и устраняет токсины, накопленные в системе. Он вымывает примеси из организма и обеспечивает чистый кишечник. Этот рецепт защитит вас от запоров, поможет сжигать жир и калории и стабилизирует вес. Вы можете потерять от 3-5 кг веса, если используете этот рецепт для завтрака в течение 30 дней. Этот завтрак очень полезен для ваших волос, кожи и ногтей. Более того, он омолаживает кожу.

Вам понадобится:

  • овсянка — 2 ст.л.
  • нежирный йогурт — 1 чашка
  • порошок какао — 1 ч.л.
  • молотые семена льна — 1 ч.л.
  • слива – 5-7 шт. (свежих)

Приготовление полезного и очищающего завтрака:

Вы должны подготавливать этот завтрак вечером, перед сном.

  1. Залейте сливы около 100 мл горячей воды.
  2. Оставьте на 10 минут.
  3. В другой миске смешайте овсяные хлопья, какао и льняное семя.
  4. Затем залейте обезжиренным йогуртом и хорошо перемешайте.
  5. Теперь порежьте смоченные сливы на мелкие кусочки и добавьте их в смесь.
  6. С помощью блендера смешайте все ингредиенты. Храните в холодильнике.

Утром, наслаждайтесь прекрасным завтраком. Вы заметите положительные результаты после первой недели. Разве это не простой и очень вкусный завтрак, который вы можете приготовить в ночное время и наслаждаться им на следующий день. Приятного вам аппетита, будьте здоровыми!

Загрузка ...