Как Макс Фадеев похудел на 70 килограммов?

Худейте, как звезда!

Известный музыкальный продюсер и шоумен Максим Фадеев долгое время страдал от проблем с лишним весом. Однако теперь они, судя по всему, в прошлом. Вы только посмотрите на фотографии Максима! Мужчина изрядно похудел, и всё благодаря специально разработанной прямо под его организм диете.

Вдумайтесь только: Фадеев сбросил целых семьдесят килограммов! Но это ещё не всё: продюсер не желает останавливаться на достигнутом и заявляет, что ему есть куда расти, а точнее, худеть. Все свои секреты, из чего же состоит диета, он пообещал рассказать широкой общественности только после того, как похудеет окончательно.

Следует отметить забавный факт: в то время, как Максим Фадеев усиленно занимался похудением, на Западе, а частично и у нас, вошло в моду движение под названием «бодипозитив». Суть его заключается в том, что люди принимают себя такими, какими они есть, со всеми недостатками, не желая что-то менять. Узнав об этом, а также о том, что многие известные личности на Западе уже поддержали данное движение, Максим расстроился: дескать, стоило только похудеть, как оказалось, что этого уже делать не нужно, ведь есть бодипозитив. Где, короче, справедливость? Нет её!

Правда, тут нужно сказать, что в отличие от бодипозитивщиков, Максим Фадеев худел для здоровья. Дело в том, что у него из-за излишних килограммов начались проблемы, так что жить так дальше уже не представлялось возможным. Надеемся, сейчас у продюсера всё хорошо!

Загрузка ...