Щадящая диета на неделю для новичков в похудении

Худей правильно!

Тем, кто впервые решился похудеть за неделю, эта диета придётся по вкусу. Если посмотреть на её дневной рацион, становится видно, что она не такая жёсткая, как большинство диет на неделю, и, к тому же, очень полезна, так как не лишает организм необходимых веществ и витаминов и позволяет сбросить немного лишних килограммов. Эта диета деликатно помогает привести организм в норму после длительных и изобилующих разнообразными вкусными блюдами праздников.

1-й завтрак: 1 чашка чёрного кофе без сахара или 1 стакан несладкого чая.

2-й завтрак: 1 яблоко (груша), 40 г сыра.

Обед: 1 сваренное вкрутую яйцо (или 5 варёных перепелиных яиц), 100 г постного мяса (или мяса птицы без кожи), приготовленного на пару или отварного, 20 г сыра.

Полдник: 1 стакан несладкого чая (желательно, травяного).

Ужин: 100 г отварной рыбы (лучше морской), салат из свежих овощей с растительным маслом.

Перед сном рекомендуется выпить 1 стакан мятного чая без сахара (это чтобы снять нервное напряжение, ведь любая диета – это всё-таки стресс).

Если выбранная диета на неделю – это не мимолётный каприз, а твёрдое, обдуманное решение, идите к своей цели, и вы обязательно достигнете желаемого. Вспомните старую пословицу, так часто повторяемую нам нашими родителями в детстве: «Терпение и труд всё перетрут». В этом случае она верна как никогда.

Загрузка ...