Топ-11 приемов для избавления от лишнего веса без упражнений!

Прислушайтесь раз и навсегда!

Предлагаем попробовать лучшие способы похудения благодаря, которым можно сбросить килограммы, не прилагая особых усилий. Если вы начнете заниматься спортом, вы увидите еще большие результаты.

Итак:

1. Измените время приема пищи
Прекратите есть за 3 часа до сна. Ваше пищеварение будет более эффективным и калории успеют перевариться, прежде вы пойдете спать.

2. Уменьшите порции
Сократите размеры порций и ешьте с меньшей тарелки.

3. Исключите фаст-фуд и еду на вынос.

Это самое простое. что вы можете сделать, чтобы похудеть. Рафинированный сахар, белый хлеб, жирное мясо и нездоровые начинки сорвут ваш рацион.

4. Не спешите и тщательно пережевывайте пищу.
Люди, которые едят быстро, более вероятно, наберут вес. Когда вы едите слишком быстро, ваш мозг не имеет времени, чтобы отправить сигнал, что вы сыты.

5. Цельные зерна и клетчатка
Замените белый хлеб и макароны цельными зернами. Они имеют ниже по гликемический индекс, что означает, что они не поднимут уровень сахара в крови столько, сколько их рафинированные собратья. Они также содержат добавленное волокно.

6. Протеин
Согласно исследованиям рацион с протеином на 30% помог сжигать 441 калорию в день. После 12 недель, они увидели среднюю потерю веса на 5 килограмм без тренировки.

7. Исключите нездоровую пищу из рациона
Уберите из дома всю вредную пищу и нездоровую пищу, вы будете иметь гораздо меньше шансов побаловать себя. Замените их здоровыми закусками, такими как фрукты и овощи.

8. Гидратируйтесь.
Употребление воды перед едой, снижается количество еды, которую люди ели в каждый прием пищи. Вода помогает вашему желудку чувствовать себя сытым. Это особенно полезно для потери веса.

9. Не ешьте перед телевизором.
Согласно исследованию, опубликованному в Американском журнале в 2013 году, люди, которые отвлекаются на электронику, едят на 10% больше, чем люди, которые держат устройства выключенными.

10. Откажитесь от напитков. содержащих сахар.
Перестаньте употреблять напитки с сахаром. Замените их несладкими напитками, такими как зеленый чай, кофе и вода.

11. Ешьте 4 раза в день
Старайтесь ограничивать себя в калориях, чтобы у вас было чувства голода в течение дня. Ешьте здоровую пищу 4 раза в день. Перекусывайте овощами, крекерами из цельного зерна и белком.

Загрузка ...